2025年猛士汽车销售培训项目中标候选人公示
正文内容
(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示 ****年猛士汽车销售培训项目(项目名称)****年猛士汽车销售培训项目(标段名称) 招标评标结果公示 招标编号:DF**D-ZB-FW-*****-** 一、招标概况 ****年猛士汽车销售培训项目(项目名称)****年猛士汽车销售培训项目(标段名称)于****年**月**日在**汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书,****年**月**日在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **卓越伟恩咨询有限公司 **奥德睿森品牌管理咨询有限公司 杰普(**)企业管理咨询有限公司 投标报价 (元) ******* ******* ******* 质量(如有) / / / 服务期 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 李晶 魏鸿鑫 陈洁丽 证书名称 / / / 证书编号 / / / 响应招标文件要求的 资格能力 具备招标文件要求的资格能力条件 具备招标文件要求的资格能力条件 具备招标文件要求的资格能力条件 三、评标情况 综合得分 **.* **.** **.** 否决投标的情况说明 投标人(**森恩普咨询有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:提供的营销培训项目业绩合同非中高端或豪华汽车品牌,且未提供合同应附带的相应增值税发票扫描件。 其他情况说明 无 四、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(**时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。 六、联系方式: *.招标人:************猛士汽车科技公司 地址:**省**经济技术开发区**湖大道***号 联系人:张龙 电话:*********** 电子邮件:m-*********** *.招标代理机构:**国际招标有限公司 地址:**省**经济技术开发区振华路**号 联系人:陈雪欣 电话:*********** 电子邮件:*********** *.监督部门:************猛士汽车科技公司 地址:**省**经济技术开发区**湖大道***号 联系人:** 电话:*********** 电子邮件:m-*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 ****年**月**日 附件: 中标候选人公示.docx 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
乌审旗城市管理综合行政执法局印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-08 中标公告 -
邹平市妇幼保健院邹平市妇幼保健院车辆加油服务成交公告[SDGP371681000202501000136_B]
山东省 2025-05-08 中标公告 -
江苏科技大学-结果公告(CB102892025000130)
镇江市 2025-05-08 中标公告 -
潍坊市妇幼保健院潍坊市妇幼保健院定制家具采购项目成交公告[SDGP370700000202501001080_A]
山东省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 济宁口腔医院影像板扫描仪采购结果公示
山东省 2025-05-08 中标公告