某部油库业务设施整修改造工程中标候选人公示
正文内容
某部油库业务设施整修改造工程 中标候选人公示 发布日期:****年*月**日 项目名称 某部油库业务设施整修改造工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某部 招标人 联系电话 *************** *************** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 *************** 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 **省公共**交易中心第七电子开标厅(线上开标) 公示开始时间 ****年*月**日**时**分 公示结束时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人信息 标段号(包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 (万元) 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 项目负责人 技术负责人 安全生产负责人 *** 第*名 美华建安工程集团有限公司 石油化工工程施工总承包贰级 ***.****** 苑志磊 豫 ************ 赵庆威 B******** ******* 苏明明 豫建安 C*(****)* ****** 第*名 **工建集团有限公司 石油化工工程施工总承包贰级 ***.****** 佘帅昌 豫 ******************** 张祖茂 闽 G***-***** 刘智会 豫建安 C*(****) ******* 第*名 中造建工集团有限公司 石油化工工程施工总承包 一级 ***.****** 张涛 甘 ************ 杨顺权 ******* 杨万财 甘建安 C*(****)******* 附件* 标段号(包号) 中标候选人名称 评标明细得分 名次 施工组织设计 项目管理机构 企业业绩及信誉 投标报价得分 汇总得分 *** 美华建安工程集团有限公司 **.** * * **.** **.** * **工建集团有限公司 **.* *.* * **.** **.** * 中造建工集团有限公司 **.** * *.* **.** **.** * 附件* 标段号(包号) 废标单位 废标原因 *** **特防建设集团有限公司 清单造价人员未签字 **科海建设工程有限公司 无专职安全员 对以上结果如有质疑的请向************反映,联系电话:***************。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:***-********。
相关推荐
-
石门县维新镇中心卫生院关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2841101000020910487
石门县 2025-05-04 中标公告 -
深圳市深水水务咨询有限公司关于仪表采购项目选聘的结果公告
罗湖区 2025-05-04 中标公告 -
深圳市深水水务咨询有限公司关于消毒剂投加装置采购项目选聘的结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
贵州东华-海口磷业二氢钾项目-吨袋自动拆包机一台成交结果公告
贵阳市 2025-05-04 中标公告 -
深圳市深水水务咨询有限公司关于潜污泵采购项目选聘的结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告