省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目品目 采购单位**省疾病预防控制中心行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单刘宗爱,郑**,李飞鹏,陈璐,邵也常,齐炜炜,李涛涛,张媚,曾彪总中标金额¥****.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘亚鑫项目联系电话***-********/***********采购单位**省疾病预防控制中心采购单位地址大石街群贤路***号采购单位联系方式********代理机构名称*********代理机构地址**省******越华路***号珠江国际大厦*楼代理机构联系方式***-******** 一、项目编号:GPCGD******FG***F 二、项目名称:省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目 三、采购结果 合同包*(省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ********** 中国******金融大街**号 **,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目): 服务类(**********) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 信息技术服务 省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘宗爱(采购人代表)、郑**、李飞鹏、陈璐、邵也常、齐炜炜、李涛涛、张媚(采购人代表)、曾彪(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 详见《*********收费标准》http://gpcgd.gd.gov.cn/ywdt/tzgg/content/post_*******.html 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目 **.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(一期)项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ********** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 数字**网络建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 中国移动通信集团**有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 联通数字科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 浪潮软件股份有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **知了云科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **中科易德科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * ***星喆信息技术有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * 天讯瑞达通信技术有限公司 不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过 数原**(**)科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,按对应格式文件签署、盖章。评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省疾病预防控制中心 地址:大石街群贤路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:**省******越华路***号珠江国际大厦*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘亚鑫 电话:***-********/*********** ********* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(**********).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南县明山头镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021546315
南县 2025-05-24 中标公告 -
南县三仙湖镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021544826
南县 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核华兴核电钢管部滨江基地、三澳一期项目吊具、工机具配件常规采购需求计划成交候选人公示
滨江区 2025-05-24 中标公告 -
南县三仙湖镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021544742
南县 2025-05-24 中标公告 -
南县三仙湖镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021544648
南县 2025-05-24 中标公告