建湖县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三标段)中标候选人公示
正文内容
*******年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三标段) 中标候选人公示 *******年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、第一中标候选人名称:**瑞阳工程咨询有限公司 中标费率:施工一审审定价的*.**% 报价得分:***.** 项目负责人:李大伟 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **新时代工程项目管理有限公司 证明材料未提供原件彩色扫描件 * 华春建设工程项目管理有限责任公司 未提供水利造价师注册证书 * **永诚工程造价事务所有限公司 未提供项目组其他人员养老保险证明材料 * 中智投工程管理有限公司 未提供项目组其他人员养老保险证明材料;未按招标文件要求填写投标有效期 * 中佳鼎运建设管理有限公司 未按招标文件要求填写投标有效期 * **久格工程项目管理有限公司 未按招标文件要求填写投标有效期 * **建博工程管理咨询有限公司 证明材料未提供原件彩色扫描件 * **执策建设管理有限公司 未提供项目组其他人员养老保险证明材料 * **启越工程管理有限公司 未提供水利造价师注册证书 ** **科佳工程咨询有限公司 未按招标文件要求填写投标有效期;资格审查材料提供不全 ** **德诺工程项目管理有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未加盖单位公章 三、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将向第一中标人签发中标通知书。 招标人:***农业农村局 招标单位联系人:何先生 联系电话:*********** 招标代理:**远方工程项目管理有限公司 联系人:何女士 联系电话:*********** ***农业农村局 ****年**月**日
相关推荐
-
中共泰州市委党校(机关)关于遮挡箱/钥匙盒的网上商城采购项目成交公告[2371101000021002343]
泰州市 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于雨棚的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001040]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
大河家学区2025年春季营养餐采购项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-04 中标公告 -
关于华东区域星缦和润城项目2025年兴业销售代理单一来源的请示结果公告
广东省 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于礼品袋/盒/塑料袋的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001818]
商城县 2025-05-04 中标公告