泗洪县公租房(廉租房)2025年度维修改造工程-中标候选人公示
正文内容
项目编号:SHX-ZB-****-***** 一、中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***公租房(廉租房)****年度维修改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**品维建设工程有限公司 中 标 价:******.**元 中标工期:***日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:滕宁宁 中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师-建筑工程 苏 ************ 二、评标结果公示 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: *.**双砼建设有限公司:未按照招标文件要求提供信用承诺函 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:**品维建设工程有限公司 第二名:***昌盛建筑工程有限公司 第三名:海洋建设集团第一工程有限公司 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话:*********** 招标人:***住房保障服务中心 招标代理:**翰联项目管理有限公司
相关推荐
-
永顺县农业农村局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021533350
永顺县 2025-05-23 中标公告 -
兰州市公安局吸毒检测试剂盒购置项目(2025)成交公示
甘肃省 2025-05-23 中标公告 -
永顺县幼儿园关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021532284
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
广西金钟山黑颈长尾雉国家级自然保护区综合科学考察及主要保护对象专项监测-无人机航拍中标结果公告
广西壮族自治区 2025-05-23 中标公告 -
分谈分签+中船华海船用设备有限公司+H10316-江南14000TEU零部件-橡皮件询价的询价书的询价结果
张家港市 2025-05-23 中标公告