福州聚春园食品股份有限公司2025-2027年度冻品原材料供应商采购项目(中标候选人公示)
正文内容
**聚春园食品股份有限公司****-****年度冻品原材料供应商采购项目中标候选人公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:**聚春园食品股份有限公司 地址:**省*****镇塔头村上社*-*号(邮编:******) 电话:****- ******** 联系人:易女士 (二)招标项目名称:**聚春园食品股份有限公司****-****年度冻品原材料供应商采购项目(招标编号:FJTP-*************) (三)候选入围供应商名称: 合同包*: 序号 投标人 排名 推荐候选入围供应商 * ******顺有贸易有限公司 * 候选入围供应商 * ******宏俊食品贸易商行 * 候选入围供应商 * **鸿鑫食品有限公司 * 候选入围供应商 (四)被否决投标的投标人名称及原因:合同包*:**聚天食品有限公司、**格灵福得实业股份有限公司未提供有效的会计师事务所出具的上一年度财务审计报告(****年度或者****年度)或者开户银行出具的资信证明,未通过资格审查;合同包***格灵福得实业股份有限公司未提供有效的会计师事务所出具的上一年度财务审计报告(****年度或者****年度)或者开户银行出具的资信证明,未通过资格审查,合同包*由于通过资格审查的有效投标人不足三家,合同包*流标。 (五)公示期:****年*月**日~****年*月**日。 如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。 特此公示! 招标代理:************* 联系电话:****-******** ****年*月**日
相关推荐
-
G217(博斯坦)-16团公路(第二合同段)桥梁下部结构分包任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
广州市番禺区科技工业商务和信息化局物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466144
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广州铁路职业技术学院广告服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465467
广东省 2025-03-28 中标公告 -
大埔县田家炳小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466225
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 阳西县住房和城乡建设局办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466131
广东省 2025-03-28 中标公告