许河镇联富村便民服务大厅和快递站新建工程中标结果公示
正文内容
许河镇联富村便民服务大厅和快递站**工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***许河镇人民政府的许河镇联富村便民服务大厅和快递站**工程招标工作已经结束。 现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**金宇通建设科技集团有限公司 中标价:叁拾壹万叁仟柒佰伍拾伍元陆角伍分 中标工期:**日历天 中标质量:合格 中标项目负责人:赵小燕(注册证号:苏****************) 无效标情况: *、**禾源晟然建设工程有限公司:投标函项目负责人证号与注册证书证号不一致; *、**炳广建筑工程有限公司:投标函中未填写投标报价。 公示期自本中标结果公示发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。 ***许河镇人民政府 二〇二五年四月七日
相关推荐
-
招标文件 炼铁厂2025年端午节福利成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
茶陵县云阳中学关于漏勺的网上超市采购项目成交公告-2121101000021347219
茶陵县 2025-05-24 中标公告 -
茶陵县祖安中学关于垫片的网上超市采购项目成交公告-2281101000021448400
茶陵县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 年产100000台算力设备项目基坑监测中标结果公告
杭州市 2025-05-24 中标公告 -
茶陵县云阳中学关于锅组套装的网上超市采购项目成交公告-2121101000021344238
茶陵县 2025-05-24 中标公告