中标公告详情

无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目成交结果公告

正文内容

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:***湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村**大学堂建设项目 三、成交信息 供应商名称:**印象乾图文化科技有限公司 供应商地址:********东路*-*号***-*室 成交金额:*******元 四、主要标的信息 服务类 名称:***湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村**大学堂建设项目 服务范围:***洪巷镇湖陇村史馆一、二层,总面积为***㎡;李辛白展馆,面积约**㎡。 服务要求:本项目为设计、制作、采购、布展。包括但不限于整体策划的设计方案、对立体展陈、展台、专业布展灯具、多媒体声光电制作、软件开发、场景设计及实施、基础装饰施工及展陈的强弱电安装、多媒体等专业工程的设计、制作、设备采购、安装、调试等内容。 服务时间:**个日历天 服务标准:按照采购人要求提供设计成果并通过审核,以最终的设计成果、施工方案进行布展施工以及磋商文件中规定的其他要求。 五、评审专家名单: 张海鹏、刘响、** 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:(*)维迈科技股份有限公司:“竞争性磋商响应声明”未按规定格式填写;中小企业声明函,填写错误;作无效投标处理。 *、成交供应商业绩:(*)***锡剧陈列馆布展服务项目;(*)碳纤维及复合材料科创港展厅布展项目; *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***洪巷镇人民政府 地址:******洪巷镇洪巷街道 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**江风工程管理有限公司 地址:******水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录