城北高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程中标候选人公示
正文内容
**高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程 评标结果公示 招标项目:**高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程 招标编号:德招建[****]第***号 标段(包)编号:A********************** 招标单位:**同欣建设发展有限公司、*****建工集团有限公司、**中立建设有限公司 招标代理机构:************ 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 入围 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期(日历天) 质量目标 中标候选人 **环美建设有限公司 杨林军,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 中标候选人 **吉泰电力设备有限公司 史国栋,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 中标候选人 **隆泰电力建设有限公司 沈俊康,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 中标候选人 ***易达电力工程有限公司 朱一枫,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 中标候选人 **智博电力建设有限公司 曾令德,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **迪思威电气有限公司 投标函中未加盖法定代表人的电子印章或委托代理人的签字 招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”中“初步评审内容”第①条 * **金马电力建设有限公司 投标文件中提供的项目负责人一级建造师电子证书个人签名处未手写签字 招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条 * ****鼎盛电力建设有限公司 投标文件中提供的项目负责人一级建造师电子证书个人签名处未手写签字 招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:**同欣建设发展有限公司、*****建工集团有限公司、**中立建设有限公司 招标代理机构:************ 招标代理机构地址:**省********街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****) 联系电话:****-*******、******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中南街环卫站关于辖内无主建筑垃圾、余泥、花泥清理服务中选单位的公示
广州市 2025-05-20 中标公告 -
关于2023年12月至2024年12月底上犹县建设工程消防设计技术审查和建设工程消防验收现场评定服务中选结果的公告
赣州市 2025-05-20 中标公告 -
广州大学法律顾问室2025年清算责任纠纷案委托律师代理采购项目定点采购定点议价成交公告
广州市 2025-05-20 中标公告 -
(国网(北京)新能源汽车服务有限公司2025年第二批服务公开招标采购项目)推荐的中标候选人公示
北京市 2025-05-20 中标公告 -
兴义万峰支行营业用房租赁采购结果信息公开
兴义市 2025-05-20 中标公告