中标公告详情

铜陵市郊区新能源汽车创新产业园项目一期中标候选人公示

正文内容

【中标候选人公示】*****新能源汽车创新产业园项目一期中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 *****新能源汽车创新产业园项目一期 建设单位 **金建投资发展有限公司 建设单位联系人(受理异议人)及方式 陶先生,*********** 建设单位联系地址 **省*****大桥经济开发区横港物流园内 控制价(元) *********.** 开标时间 ****年**月**日*:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **正派建设工程有限公司 联合体牵头单位:****建设有限责任公司 联合体成员单位:**建鑫建筑安装工程有限责任公司(联合体成员) **红景天建设工程有限公司 投标人资质 建筑工程施工总承包壹级 联合体牵头单位:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员单位:建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 投标价(元) *********.** *********.** *********.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 饶文遇 徐道春 包文胜 项目经理资格证书名称 建筑工程一级建造师 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 项目经理资格证书编号 皖**************** 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 项目名称:碳化硅晶体产业化项目;合同签订时间:****年*月*日;竣工时间:****年**月**日;合同价(万元):*****.** 项目名称:吾悦华府A区二标段;合同签订时间:****年*月**日;竣工时间:****年**月**日;合同价(万元):****.** 项目名称:*******防疫应急隔离点项目;合同签订时间:****年*月**日;竣工时间:****年*月*日;合同价(万元):****.**;建筑面积:*****.**平方米 投标人奖项 奖项名称:****年度优秀建筑施工企业;获奖时间:****年*月;颁发部门:***住房和城乡建设局 奖项名称:****年度优秀建筑施工企业;获奖时间:****年*月;颁发部门:***住房和城乡建设局 奖项名称:****年度优秀建筑施工企业;获奖时间:****年*月;颁发部门:***住房和城乡建设局 项目经理业绩 项目名称:铜官碧桂园*#、*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、S*#、地下室B、幼儿园、配套用房、垃圾站工程;合同签订时间:****年*月**日;竣工时间:****年*月**日;合同价(万元):*****.** 项目名称:***聚秀嘉园二期工程;合同签订时间:****年**月**日;竣工时间:****年*月*日;合同价(万元):****.** 项目名称:*******防疫应急隔离点项目;合同签订时间:****年*月**日;竣工时间:****年*月*日;合同价(万元):****.** 项目经理奖项 奖项名称:****年度*级优秀建造师;获奖时间:****年*月;颁发部门:***住房和城乡建设局 奖项名称:****年度优秀建造师;获奖时间:****年*月;颁发部门:***住房和城乡建设局 奖项名称:****年度优秀建造师;获奖时间:****年*月;颁发部门:***住房和城乡建设局 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:**春瑞建设工程有限公司;否决原因:一级建造师证书未签字 否决单位:**润邦远华建设工程有限公司;否决原因:未见业绩证明材料 否决单位:**鼎鑫建设工程有限公司;否决原因:未上传投标文件的组价软件版 否决单位:**天恒建设有限公司;否决原因:企业业绩未见设计单位盖章 否决单位:**中亿建设有限公司;否决原因:未见合格的业绩证明材料 否决单位:**泽瑞建设工程有限公司;否决原因:投标清单中人工费低于招标文件要求的人工费标准 否决单位:**住建工程集团有限公司;否决原因:未上传投标文件的组价软件版 否决单位:***首亿建筑工程有限责任公司;否决原因:提供的业绩证明材料"竣工工程验收报告"未见设计单位盖章 否决单位:**运宏建设有限公司;否决原因:投标清单中人工费低于招标文件要求的人工费标准 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔女士,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 详见附件 建设单位(受理异议人):**金建投资发展有限公司 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:**省*****大桥经济开发区横港物流园内 招标代理单位(受理异议人):**华标项目管理有限公司 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***翠湖一路德林世家*号楼*层 日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录