步凤镇伍龙、新洼、前途砂石路硬化改造工程
正文内容
步凤镇伍龙、新洼、前途砂石路硬化改造工程 中标结果公示 招标人:**经济技术开发区步凤镇人民政府 招标代理机构:**恒宇投资管理有限公司 工程名称:步凤镇伍龙、新洼、前途砂石路硬化改造工程 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:中悦宏扬建设集团有限公司 中标价(元):*******.** 工期(日历天):** 项目负责人:王婕 项目负责人证书编号:川**************** 废标单位及原因: **至开建设工程有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金; **长瑞建设有限公司:与**业伟建筑工程有限公司上传投标文件IP地址一致。 **业伟建筑工程有限公司:与**长瑞建设有限公司上传投标文件IP地址一致。 以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****年*月**日**时前以书面形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **经济技术开发区步凤镇人民政府 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 贵州盘江马依煤业有限公司-2025.05.05-贵州盘江马依煤业有限公司工会2025年物资采购-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-11 中标公告 -
中国电建上海装备公司热处理台式炉大修中国电建集团上海能源装备有限公司热处理台式炉大修中标结果公示
北京市 2025-05-11 中标公告 -
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二五年度第25批集中招标公告(二)招标中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-11 中标公告 -
中国电建西北院甘孜德格马尼干戈光伏项目设计-采购-施工总承包(EPC)项目光伏区发电工程Ⅲ标段专业分包工程成交结果公示
北京市 2025-05-11 中标公告 -
中国电建电建装备集团中电建武汉铁塔有限公司2025年板材工序外协加工项目中标结果公示
北京市 2025-05-11 中标公告