中标公告详情

2025年肥乡区农村公路建设提升工程中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:****年**区农村公路建设提升工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:****年**区农村公路建设提升工程中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:****年**区农村公路建设提升工程 所属专业:工程施工 所属地区:**省/***/**区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:**区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 工程质量 工期 * **光太**工程集团有限公司 ********.** ********.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 计划工期:**日历天,计划开工日期:具体开工日期以建设单位书面通知为准。 * **恒通公**梁建设有限公司 ********.** ********.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 计划工期**日历天。计划开工日期:具体开工日期以建设单位书面通知为准 * **省**公路工程有限公司 ********.** ********.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **光太**工程集团有限公司 韩一 高级工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * **恒通公**梁建设有限公司 张改玲 工程师 二级建造师注册证书 豫**************** * **省**公路工程有限公司 陈红彬 中级工程师 二级建造师注册证书 豫************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **光太**工程集团有限公司 响应招标文件要求 * **恒通公**梁建设有限公司 响应招标文件要求 * **省**公路工程有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **光太**工程集团有限公司 省道S***束左公路****界至***城段改建工程 ***交通运输局省道S***束左公路****界至***城段改建工程项目办公室 无 ****.****万元 * **光太**工程集团有限公司 G****线无名沟-盐矿路口段(K**-K***下行线)段公路养护工程 **交通投资有限责任公司 无 ****.****万元 * **光太**工程集团有限公司 **区****年农村公路双车道建设工程项目 *****区交通运输局地方公路管理站 无 ****.****万元 * **恒通公**梁建设有限公司 S***线***至**菁华铺公路**段改建工程 ******资北干线公路建设管理有限公司 无 ****.****万元 * **省**公路工程有限公司 ***草潭至**公路路面改造工程 ***草潭镇人民政府 无 ****.****万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **光太**工程集团有限公司 韩一 无 无 无 无 * **恒通公**梁建设有限公司 张改玲 无 无 无 无 * **省**公路工程有限公司 陈红彬 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **恒通公**梁建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **光太**工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****公**梁建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省**公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **恒通公**梁建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **光太**工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****公**梁建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省**公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **光太**工程集团有限公司 / **.** * **恒通公**梁建设有限公司 / **.** * **省**公路工程有限公司 / **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **佑恩公路工程有限公司 未按招标文件要求填写项目经理资历表 * ****公**梁建设集团有限公司 根据招标文件前附表*.*.*要求,择优得分最高前三名进入第二信封。 *.提出异议的渠道和方式:潜在投标人如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过“赢标电子招标采购交易平台(**专区)”提出,若投标人在使用“赢标电子招标采购交易平台(**专区)”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话。(接受异议的渠道和联系方式:招标代理:**创科工程咨询有限公司;联系人:李康、****-*******;招标人:*****区交通运输局地方公路管理站;联系人:连啟行、****-*******。) 联系方式 招标人:*****区交通运输局地方公路管理站 招标代理机构:**创科工程咨询有限公司 地址:*****区 地址:***世纪总部基地**号楼*层 联系人:连啟行 联系人:李康 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目实行“双盲”政策,即“盲抽”、“盲评”。投标文件分商务标和技术标两部分,商务标部分采用明标方式编制及评审,技术标部分采用暗标方式编制及评审,投标人在编制投标文件技术标部分时屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录