安徽智质智慧产业基地二期3号智能生产车间工程项目中标候选人公示
正文内容
项目名称 **智质智慧产业基地二期*号智能生产车间工程项目 项目编号 WH***FJ**SG**** 标段名称 **智质智慧产业基地二期*号智能生产车间工程项目 标段编号 WH***FJ**SG****** 招标人 名称 **智质工程技术有限公司 地址 **省***弋江区火龙街道白**路 联系人及电话 胡宗庆*********** 招标代理机构 名称 **************** 地址 **省******井岗镇蜀鑫路**号 联系人及电话 刘金明、王宁、江荟洁 ***********、*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标候选人 单位名称 **海佳*政环境工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) ********.** 项目负责人 徐晓庆 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程二级注册建造师 工期(天) *** 质量承诺 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准 规定公示的单位业绩 无 规定公示的项目负责人业绩 无 第二中标候选人 单位名称 **威弘建设工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) ********.** 项目负责人 李灿灿 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程二级注册建造师 工期(天) *** 质量承诺 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准 规定公示的单位业绩 无 规定公示的项目负责人业绩 无 第三中标候选人 单位名称 **金**政工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包二级 投标报价(元) ********.** 项目负责人 李强雄 证书编号:皖************ 证书名称:建筑工程二级注册建造师 工期(天) *** 质量承诺 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准 规定公示的单位业绩 无 规定公示的项目负责人业绩 无 评标被否决单位及原因 **多晖工程管理有限公司:投标文件中未提供项目负责人注册建造师证书;**蓬盛建设工程有限公司 :综合工日单价低于相关规定的; 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 *、M:**% *、评标基准价:********.**元 *、**海佳*政环境工程有限公司和**威弘建设工程有限公司投标综合得分相同时,由评标委员会采用随机抽取方法确定排名顺序。 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn )。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向***公共**交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
招标文件 湖南湘江新区博才咸嘉银杉小学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021232569
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 衡阳师范学院东校区多媒体教室人才培养条件改善项目中标公示
衡阳市 2025-05-13 中标公告 -
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+山西运至辽宁高山子风电场的询价书的询价结果
山西省 2025-05-13 中标公告 -
某医院维修项目监理服务采购结果公示(2025-JQ20-G1003)(第1包)
广东省 2025-05-13 中标公告 -
国投证券总部大厦(局部)办公场地装修改造工程监理(三次)结果公告
深圳市 2025-05-13 中标公告