蜀道集团数字化建设总体规划咨询服务项目ZTGH标段中标候选人公示
正文内容
蜀道集团数字化建设总体规划咨询服务项目ZTGH标段 中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对蜀道集团数字化建设总体规划咨询服务项目ZTGH标段进行招标,并于****-*-**,*:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:ZTGH标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**贝尔通讯实业有限公司 第二中标候选人:**蜀诚通信技术有限公司 经本项目评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**华网控股集团有限公司:投标文件中其他参加人员的参保证明,未体现投标人企业信息,不符合招标文件资格审查要求。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司建设管理部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部 ***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司
相关推荐
-
遵义市汇川区财政局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-29 中标公告 -
2025年第一季度公车维修、保险及加油公示
吉林省 2025-05-29 中标公告 -
大庆市第十六中学大庆市第十六中校舍修缮结果公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告 -
礼嘉街道嘉宁社区居民议事社区文化打造中标公告(10878025)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
托克托县第一中学物业管理服务定点采购定点直购成交公告
呼和浩特市 2025-05-29 中标公告