陈圩林场生产路及配套工程-中标候选人公示
正文内容
项目编号: SHX-ZB-****-***** 一、中标候选人公示 根 据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ***陈圩林场有限公司 的 陈圩林场生产路及配套工程 的评标工作已经结束,中标人 候选人已 确定。现将 第一 中标候选人公示如下: 中标人名称: **鸿轩建设工程有限公司 中标价: ******.** 元 ( 贰拾贰万肆仟伍佰玖拾贰元叁角柒分 ) 中标工期: ** 日历天 中标质量标准: 合格 中标项目负责人: 许聪聪 中标项目负责人资质等级及证书编号: 注册二级建造师 - *政公用 工程; 苏 ************ 自本中标候选人公示之日起三日内,如对 公示 有异议,请按照有关规定书面质疑。未收到异议的,将签发中标通知书。 二 、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 陈圩林场生产路及配套工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: (一) 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: **正邦建设工程有限公司 ;未按招标文件要求上传有效的 “信用承诺替代递交投标保证金”信用承诺书。 (二)推荐中标候选人 名单 第一名: **鸿轩建设工程有限公司 第二名: **朗彤建设工程有限公司 第三名: **长峰建设有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。 电话: *********** 招标人:***陈圩林场有限公司 招标代理:**普和建设项目咨询有限公司 *** * 年 * 月 * 日
相关推荐
-
招标文件 吉山康复疗养商业综合体新建项目、吉山医院改扩建项目勘察设计施工总承包(EPC)
广东省 2025-04-03 中标公告 -
物资公司跨境电商202502神东煤炭SANDVIK掘锚机配件33项-LB单一来源结果公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年1月胜利能源-卡特彼勒-工程机械配件单一来源结果公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
丽水市公共资源网五云街道名山区块D-12号地块建设工程初步设计评审结果公示
丽水市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 郁南循环热力发电项目(一期)冷却塔设备采购项目
郁南县 2025-04-03 中标公告