中标公告详情

河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标候选人公示

正文内容

**省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标候选人公示 Title **省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标候选人公示 招标项目名称: **省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包 招标项目编号: S******************* 公示名称: **省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目 中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: **省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中建安装集团有限公司;**建筑设计研究院有限责任公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天(其中设计周期:**日历天;施工工期:*** 日历天) * 中冶建工集团有限公司 ********.** ********.** 合格。 *** 日历天(其中设计周期:** 日历天;施工工期:*** 日历天) * **科工建设集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天(其中设计周期:** 日历天;施工工期:*** 日历天) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中建安装集团有限公司;**建筑设计研究院有限责任公司 雷毓 高级工程师 建筑一级注册建造师 苏**************** * 中冶建工集团有限公司 肖袭 工程师 建筑一级建造师 渝**************** * **科工建设集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司 刘春燕 高级工程师 一级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 中建安装集团有限公司;**建筑设计研究院有限责任公司 满足,符合招标文件要求 * 中冶建工集团有限公司 满足,符合招标文件要求 * **科工建设集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司 满足,符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中建安装集团有限公司;**建筑设计研究院有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冶建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **科工建设集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中建安装集团有限公司;**建筑设计研究院有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冶建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **科工建设集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中建安装集团有限公司;**建筑设计研究院有限责任公司 **.** **.** * 中冶建工集团有限公司 **.** **.** * **科工建设集团有限公司;中铁城际规划建设有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * 天保建设集团有限公司;**加壹建筑设计有限公司 授权委托书未按招标文件给定格式填写 * 中建二局安装工程有限公司;华茗设计集团有限公司 分包意向承诺书未填写中小企业分包比例 * **建设集团股份有限公司;中鼎华创工程技术集团有限公司 被列入失信被执行人 * 中建恒煜建筑工程有限公司;**拓为工程设计有限公司 投标函中设计费和汇总表中设计费不一致 * 中铁六局集团有限公司;************* 授权委托书未按招标文件给定格式填写 *. 提出异议的渠道和方式:受理单位:************,联系人:杜红叶 ,电话:****-********-****,邮箱:*********** 联系方式: 招标人: **省第二荣军优抚医院;**省政府投资项目建设服务中心 招标代理机构: ************ 地址: *******北二环西路***号、*******新合街**号 地址: *********南大街***号 联系人: 王先生、彭女士 联系人: 杜红叶 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *. 其他公示内容:根据《**省数据**务服务局等五部门关于印发《**省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录