湖南高速养护工程有限公司2024年益常扩容项目路面工程第十合同段沥青混合料摊铺、沥青混合料路面功能层、桥面精铣刨劳务采购第7-9标段成交候选人公示
正文内容
**高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将****年益常扩容项目路面工程第十合同段沥青混合料摊铺、沥青混合料路面功能层、桥面精铣刨劳务采购第*-*标段成交候选人公示如下: 第*标段: 成交候选人:**伟达**有限公司,报价:*******元; 后备第一成交候选人:**顺盈盛建设工程有限公司,报价:*******元。 后备第二成交候选人:***成通建筑工程有限公司,报价:*******元。 第*标段: 成交候选人:**伟达**有限公司,报价:*******元; 后备第一成交候选人:**顺盈盛建设工程有限公司,报价:*******元。 后备第二成交候选人:***成通建筑工程有限公司,报价:*******元。 第*标段: 成交候选人:**顺盈盛建设工程有限公司,报价:*******元; 后备第一成交候选人:**佳康建筑工程有限公司,报价:*******元。 后备第二成交候选人:**茂通公路工程有限公司,报价:*******元。 公示期为自公示发布起*日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。 附件*:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因 序号 标段 供应商名称 未通过详细原因 * 第*标段 **磊一**工程材料有限公司 未提供符合采购人要求的项目负责人业绩 * 第*标段 **磊一**工程材料有限公司 未提供符合采购人要求的项目负责人业绩 采 购 人: **高速养护工程有限公司 地 址: *****金洲大道雷家坳公交车站旁 联 系 人: 严俊 电 话: *********** 监督部门:**高速养护工程有限公司党群综合部(纪检办公室) 地 址:*****金洲大道雷家坳公交车站旁 联 系 人:刘女士 电 话:****-********
相关推荐
-
2025年张家界车务段管控平台整合项目采购公告成交公告
张家界市 2025-05-19 中标公告 -
普宁市洪阳镇洪山小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
广东行政职业学院修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东省 2025-05-19 中标公告 -
新建成渝中线铁路(含十陵南站)四川段四电系统集成及相关工程CYZX(SC)QDJC标段施工劳务分包-接触网中标候选人公示
四川省 2025-05-19 中标公告 -
中铁北京工程局集团新建平凉至庆阳铁路PQTL-ZQ3标项目经理部隧道工装设备公开招标中标候选人公示
北京市 2025-05-19 中标公告