2025年大丰区农村公路连接线工程(东双线、双心路)中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区万盈镇人民政府的****年**区农村公路连接线工程(东双线、双心路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **启迪建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 杜德敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **佳昌建设工程有限公司 超出投标限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **启迪建设工程有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **启迪建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.*** -- *.* ***.** *、拟确定中标人:**启迪建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区万盈镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
3266兰西县红光镇林泉村股份经济合作社张金龙9亩使用权
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 岳阳市岳阳楼区总工会关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000019599576
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
常德市西湖管理区中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000020540074
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
历史文化名城保护及活化利用项目监理
天津市 2025-04-17 中标公告 -
53号标的讷河市龙河镇新世纪村股份经济合作社新胜屯屯南4.7亩机动地
黑龙江省 2025-04-17 中标公告