首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示
正文内容
首钢园夜景照明提升项目中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本招标项目首钢园夜景照明提升项目(招标编号:SJT*ZJCGB************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期(日历天) * **首钢建设集团有限公司 *******.** 合格 ** * **荣文之江科技有限公司 *******.** 合格 ** * **天通顺达建筑工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 证书及编号 * **首钢建设集团有限公司 申** 京 **************** * **荣文之江科技有限公司 王洪明 京 *************** * **天通顺达建筑工程有限公司 苑童重 京 **************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **首钢建设集团有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 * **荣文之江科技有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 * **天通顺达建筑工程有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 **一代(**)工程科技有限公司 项目负责人一级注册建造师未签字,证书无效。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:邱文家 电话:电话:****-******* 四、联系方式 招标人:首钢集团有限公司 地址:**********路**号 联系人:母景鑫 电话:*********** 招标代理机构:**首钢物资贸易有限公司 地址:*******首钢园群明湖大街*号院*号楼 联系人:邱文家 电话:*********** </div> </div>
相关推荐
-
聊城市生态环境局阳谷县分局保洁服务成交公告
阳谷县 2025-03-23 中标公告 -
山东省农业机械科学研究院车辆及其他运输机械租赁服务成交公告
山东省 2025-03-23 中标公告 -
山东省人民代表大会常务委员会办公厅机关机关车辆租赁服务(颢宸人代会)成交公告
山东省 2025-03-23 中标公告 -
2025年度路面维修用沥青油采购项目结果公告(采购包1)
海口市 2025-03-23 中标公告 -
山东省海洋与渔业执法监察局办公椅(二支队)成交公告
山东省 2025-03-23 中标公告