繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程成交结果公告
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:**区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程 三、成交信息 供应商名称:**航洋建设工程有限公司 供应商地址:**省******何湾镇绿岭久胜村丁阳队**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:**区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程 施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于平铺镇,主要建设内容包括村民娱乐活动广场、公厕改造、村居外立面粉刷、院墙修砌、停车场及亲子乐园等相关配套设施建筑。 施工工期:***日历天 项目经理:魏文祥 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖************ 五、评审专家名单: 郭奕娣、王壬寅、王宏春 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)**.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:**图勤建筑工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,不符合招标文件要求,做无效投标处理;**冉越项目管理有限公司:未提供响应文件封面,不符合招标文件要求,做无效投标处理;**筑磊建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明及***政府采购供应商资格信用承诺函,法定代表人未签章,不符合招标文件要求,作无效投标处理; *、成交供应商业绩:(*)、何湾镇**村下宕中心村房屋、棚等改造工程项目;(*)、***丫山地震台观测用房项目。项目负责人业绩:(*)、何湾镇**村下宕中心村房屋、棚等改造工程项目;(*)、***丫山地震台观测用房项目。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区平铺镇人民政府 地址:*****区平铺镇**山路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**江风工程管理有限公司 地址:******水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:古阳阳 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函 附件信息: **航洋建设工程有限公司-中小
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳市南湖新区管理委员会办公室关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021333508
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市长乐镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021317925
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市第二中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2641101000021366632
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市白水镇人民政府关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021382630
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
湖南汨罗高新技术产业开发区管理委员会关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2831101000021374128
湖南省 2025-05-19 中标公告