八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示中标结果公告
正文内容
中标候选人公示 八宝镇东村养殖小区建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **宝兮建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:韩贵花证书编号:青************ ***日历天 合格 见公告附件 第*名 ***扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:邹得庆证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **弋钧建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王晓鹏证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **星驰建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 **卓鼎建设工程有限公司 到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符 **全业建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章 **山水建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 **基升建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 **银标建设工程有限公司 未提供****年财务报表 **广恒建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 刘亚娟;张军业 省综合评标专家库抽取专家: 张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛 备注:如有异议,请向*******农牧和科技局、八宝镇人民政府反映,联系电话:****-*******、****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南郑区城关幼儿园改扩建项目第二次保教楼外立面幕墙工程专业分包任务中标公示
南郑区 2025-05-20 中标公告 -
广西邕政采购代理有限公司2025年第八届中国南宁海(境)外人才创新创业大赛德国站预赛组织工作项目成交结果公告
百色市 2025-05-20 中标公告 -
益阳市桃江县公安局关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2131101000021416955
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司滴道盛和煤矿通勤车-中标候选人公示
鸡西市 2025-05-20 中标公告 -
扬州中远海运重工有限公司2025年表面处理(镀锌--一度漆)补充合同采购中标公告
扬州市 2025-05-20 中标公告