宝应县2024年度高标准农田建设项目节余资金增做工程A1标段(射阳湖镇)中标候选人公示
正文内容
**省***农业工程项目 中标候选人公示 编号:BYFNYGC************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****湖镇人民政府的*******年度高标准农田建设项目节余资金增做工程A*标段(**湖镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **科弘岩土工程有限公司 **江禹建设工程有限公司 **尧鸿建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王晓鑫 葛丽 钱淼 中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 中标候选人资质证书编号 D********* D********* D********* 项目负责人资质等级 注册一级建造师·水利水电工程 注册二级建造师·水利水电工程 注册二级建造师·水利水电工程 项目负责人证书编号 苏**************** 苏************ 苏************ 工期 ** ** ** 质量 合格 合格 合格 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *******年农田建设项目(第三批次),******区****年度城头镇高标准农田建设项目施工,***庆******年度高标准农田建设结余增建工程,卸甲镇高标准农田成片开发占用补建项目; ****年度*******同兴镇鲁南片高标准农田建设项目施工,****年度**省*****区**镇南居片高标准农田建设项目(中央预算内),****年***草桥镇高标准农田建设项目土建及安装工程JSXYTJ-****-***标段; ****年度*****镇长路村高标准农田建设项目节余资金增做工程,****年度**省***丰利镇财政补助高标准农田建设项目一标段(华严片); 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****年***卸甲镇龙奔片高标准农田补建项目,****年度、****年度***高标准农田建设项目审计结余资金增做工程施工二标段; ****年天目山街道高标准农田建设项目招标节余资金增做工程,****年度**省******三庄镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)(二标段); ****年度***平明镇高标准农田建设项目(中央预算内)工程施工四标段,****年度**省******双甸镇曙光片高标准农田建设改造提升项目二标段; *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **连岳建设有限公司 (投标报价高于招标控制价)、不满足招标文件*.*.*中第*条规定。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宇寰建设有限公司 **.** **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * **尧鸿建设有限公司 **.** **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * **江禹建设工程有限公司 **.** **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * **禹顺建设工程有限公司 **.** **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * **科弘岩土工程有限公司 **.** **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **宇寰建设有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * **尧鸿建设有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * **江禹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * **禹顺建设工程有限公司 *******.** **.* **.** **.* *.* **.** * **科弘岩土工程有限公司 *******.** **.* **.* **.* *.* **.** *、拟确定中标人:**科弘岩土工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****湖镇人民政府 日期:****-**-**
相关推荐
-
石家庄高新区循环化工园丘头一二线电力管网及配套工程中标结果公告
河北省 2025-05-26 中标公告 -
广州华星第8.6代氧化物半导体新型显示器件生产线项目中标结果公告(1)
广东省 2025-05-26 中标公告 -
大连大学关于马克杯的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-26 中标公告 -
大庆市第二十三中学其他文教用品比价比价采购成交公告
黑龙江省 2025-05-26 中标公告 -
[安徽建工安徽路桥]安徽路桥市政分公司铜陵至商城高速公路巢湖(沐集)至肥西(三河)段路基路面施工项目-4标段临时道口开设行政许可技术服务标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-26 中标公告