Z1310252400342201大城县权村镇滴灌带生产设备采购结果公告
正文内容
一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:***权村镇滴灌带生产设备采购 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:***荣辰机电设备有限公司 中标供应商地址:*****新区中塘**港三路***号 中标金额:****** 下浮率: 费率: 单价:****** 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:滴灌带生产设备采购 品牌:萨博 规格型号:SD-*A**等 数量:*批 单价:****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杜二子(采购人代表)、郭敏莉、苏佳杰(组长) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:按照发改价格[****] ***号文件中“实行*场调节”相关规定 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无效投标情况: *、***星罗网络科技有限公司中小企业声明函不符合要求,资格审查不通过。 *、**伟昂电子科技有限公司响应文件印章及印鉴不符合要求,符合性审查不通过。 *、**盛锦环保科技有限公司内容及格式不符合要求,符合性审查不通过。 *、**中科腾翼科技有限公司响应文件印章及印鉴不符合要求,符合性审查不通过。 *、**浩诚装饰工程有限公司响应文件内容及格式不符合要求、投标报价无效,符合性审查不通过。 *、**枫顺建筑工程有限公司未按时进行最终报价,其投标无效。 *、**黎阳教学设备有限公司未按时进行最终报价,其投标无效。 *、**嘻道科技有限公司未按时进行最终报价,其投标无效。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***权村镇人民政府本级 地址:**省******王权村廊佳线 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**陌之泓工程项目管理有限公司 地址:****跃进路*号**商务大厦 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:赵立亚 ****-******** 十、 详见采购办官网
相关推荐
-
柳城县文昌中学关于小间距LED拼接的网上超市采购项目成交公告
柳城县 2025-05-05 中标公告 -
甲醇-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
中共仙桃市委组织部复印机协议定点结果公告
仙桃市 2025-05-05 中标公告 -
中国铁路北京局集团有限公司怀柔北机务段中修及外观整修机车喷漆项目二次采购成交公告
怀柔区 2025-05-05 中标公告 -
中方县疾病预防控制中心关于包裹袋/编织袋的网上超市采购项目成交公告-2811101000021003697
湖南省 2025-05-05 中标公告