太仓鑫海港口开发有限公司10月托辊采购项目成交候选人公示
正文内容
**鑫***开发有限公司**月托辊采购项目成交候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********HW 采购(预审)公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**鑫***开发有限公司**月托辊采购项目项目编号JSGK********HW采购方式询价项目概况及采购范围采购托辊,具体采购要求详见采购文件。采购人采购人**鑫***开发有限公司联系人张晓联系人电话****-********采购代理采购代理/联系人/联系人电话/**鑫***开发有限公司**月托辊采购项目成交候选人名单排名候选人名称投标报价交货期 * **广瑞贸易有限公司******* * ***力神起重运输机械制造有限公司******* * **基长输送设备有限公司*******其他说明:*.废标情况:**洪建科贸有限责任公司响应文件封面未盖章,法定代表人授权委托书未附法定代表人身份证复印件,未提供业绩,货物清单内容未填写。*.本项目公示期至****年**月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张晓,****-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 **基长输送设备有限公司 ***.** **华运机械有限公司 ***.** ***力神起重运输机械制造有限公司 ***.** **锐恩机械制造有限公司 ***.** **国洋机械设备制造有限公司 ***.** **广瑞贸易有限公司 ***.**
相关推荐
-
招标文件 关于绍兴市柯桥区博物馆馆藏文物修复项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
黔南抽水蓄能电站建设期水泥采购项目(2025年至2030年)(二次)中标候选人公示
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
榆林市杨伙盘矿业有限公司离子交换树脂再生剂氯化钠采购项目中标公示
陕西省 2025-05-13 中标公告 -
沈阳透平机械股份有限公司——全自动激光切管机及全自动数控液压弯管机采购中标候选人公示
辽宁省 2025-05-13 中标公告 -
2025年阀门井聚氨酯喷涂修复项目中标候选人公示
上海市 2025-05-13 中标公告