桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目23标段中标候选人公示
正文内容
*******年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段中标候选人公示 公示内容: Title *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **正大建筑有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * **省同瑞达建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * **远东建设集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **正大建筑有限公司 张博 / 一级建造师注册证书 冀**************** * **省同瑞达建设工程有限公司 陶险峰 高级工程师 一级建造师注册证书 川***************** * **远东建设集团有限公司 富允 工程师 一级建造师注册证 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **正大建筑有限公司 满足,建筑工程施工总承包壹级 * **省同瑞达建设工程有限公司 满足,建筑工程施工总承包壹级 * **远东建设集团有限公司 满足,建筑工程施工总承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **正大建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **省同瑞达建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **远东建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 金秋建设集团有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **正大建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省同瑞达建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **远东建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 金秋建设集团有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **正大建筑有限公司 **.** **.** * **省同瑞达建设工程有限公司 **.** **.** * **远东建设集团有限公司 **.** **.** * 金秋建设集团有限公司 / / *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * 金秋建设集团有限公司 未提供中小企业声明函 *. 提出异议的渠道和方式:单位名称:***************,联系人及联系方式:张子甲 ****-******** 邮箱:*********** 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: *************** 地址: **省******* 地址: *********路***号 联系人: 路科长 联系人: 张子甲 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
中铁十八局集团有限公司合武高铁1标项目部关于五金材料的询价采购结果公告
禹州市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 中铁十局青岛公司潍宿项目墩身模板邀请招标采购中标候选人公示
青岛市 2025-05-03 中标公告 -
中铁市政环境建设有限公司-济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部-杨家河下游地基基础工程(K0+000-K1+950)中标候选人公示
济南市 2025-05-03 中标公告 -
甘肃鑫临通汇商贸有限公司建邦预制厂除尘设备采购成交公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
永靖县刘家峡汽车站三、四、五层楼改造与装饰工程成交公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告