牛大场镇2025年人居环境整治项目中标(成交)公告
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************DT 二、项目名称: 牛大场镇****年人居环境整治项目 三、评审情况 *.招标方式:竞争性谈判 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 牛大场镇****年人居环境整治项目 **凯蓝建设工程有限公司 符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的(未提供完税证明相关资料,根据招标文件无效标条款第*条,未满足资格要求); 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * 牛大场镇****年人居环境整治项目 经评标委员会评审,对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,故本项目做流标处理。 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:(黔价房****)**号文件 *.代理服务收费金额(元):* 八、公告期限 *个工作日 九、其他补充事宜 经评标委员会评审,对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,故本项目做流标处理。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***牛大场镇人民政府 地 址:***牛大场镇人民政府 传 真:** 采购单位联系人: 吴寿忠 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****全过程工程咨询服务有限公司 地 址:**省***五金机电*场**幢*层*号 传 真:** 采购代理联系人:祁琳 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 异常公共.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 【铜】徐州高新技术产业开发区管理委员会数据服务项目中标公告[项目编号:JSZC-320312-TSCG-G2025-0007]
徐州市 2025-05-21 中标公告 -
浙江和诚房地产估价有限公司关于嘉兴经济技术开发区建设交通局2025年市政、交通工程质量监督检测项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
科室更新楼层索引、病区标识等中标公告(10873634)
重庆市 2025-05-21 中标公告 -
【云南省投资控股集团有限公司及其下属公司办公用品采购项目】中标候选人公示
云南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 农作物绿色防控项目中标公示
辽宁省 2025-05-21 中标公告