宿迁北通智能科技有限公司的宿迁高新区工业废水收集管网建设工程评标结果公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号********-****-*ed*-b*fd-f*c***a**ec* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**北通智能科技有限公司的**高新区工业废水收集管网建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **省第六工程有限公司 **城*建设集团股份有限公司 ****政工程有限责任公司 投标报价(万元) ****.** ****.** ****.** 暂估价 (万元) 工程 材料 项目负责人 郭姣 赵爽 曾亮 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * **鸿翔建设集团股份有限公司 项目负责人无在建承诺书招标人名称错误 * 中庆建设有限责任公司 项目负责人业绩不符合招标文件要示(项目负责人变更手续不全) * 万宝盛建设集团股份有限公司 投标函承诺主错误(写成代理机构) * 天工方圆建设集团有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求(无排水管道) * 碧水源建设集团有限公司 未提供项目负责人业绩 * ******政建设集团有限公司 未提供项目负责人业绩 * ****吴集团建设有限公司 项目负责人B类证不符合要求 * 中铁一局集团*政环保工程有限公司 项目负责人业绩证明材料不符合招标文件要求(证明材料放在其他材料中,未按要求链接) *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G * ************ * **新英建设工程有限公司 * ***政建设集团股份公司 * **升浙建设集团有限公司 * ***政建设集团有限责任公司 * ***政工程集团有限公司 * 中亿丰建设集团股份有限公司 * ****政工程总公司 * ******政园林工程有限公司 ** ***政园林股份有限公司 ** ****政工程有限责任公司 ** ***欣*政工程有限公司 ** **汇通建设集团有限公司 ** **省第六工程有限公司 ** 润盛建设集团有限公司 ** **民生建设有限公司 ** **亚鑫建设有限公司 ** ***政工程建设集团股份有限公司 ** **金鼎建筑发展有限公司 ** **建工第一建筑工程集团有限公司 ** **环宇建设集团有限公司 ** 西北舜天建设有限公司 ** **金鹏建设集团股份有限公司 ** ****政设施建设工程有限公司 ** *****务工程有限公司 ** ****建设集团有限公司 ** **润城*政建设工程有限公司 ** **省绿林建设集团有限公司 ** **华泰**建设集团有限公司 ** ****建设有限公司 ** ****集团有限公司 ** ****政建设工程集团有限公司 ** ****控股集团有限公司 ** ***政建设集团有限公司 ** 恒基建设集团有限公司 ** **华水*政工程集团有限公司 ** ****政工程机械施工有限公司 ** 中安华力建设集团有限公司 ** **现代环境建设集团有限公司 ** **新纪元公用事业建设有限公司 ** **捷达交通工程集团有限公司 ** **二建集团有限公司 ** 十一冶建设集团有限责任公司黄登斌 ** **华实*政建设集团有限公司 ** ***政园林工程集团有限公司 ** **久大建设集团有限公司 ** 赤东建设集团有限公司 ** ****政工程建设集团有限公司 ** **城*建设集团股份有限公司 ** **建工三建集团有限公司 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应商务标评审合计 ***省第六工程有限公司**********.****.***.***.** ***省绿林建设集团有限公司**********.**.***.***.** *****政工程建设集团有限公司**********.***.***.****.** ***华实*政建设集团有限公司**********.***.***.****.** ***华泰**建设集团有限公司**********.**.***.***.** ***捷达交通工程集团有限公司**********.***.***.****.** ***民生建设有限公司**********.***.***.****.** ***润城*政建设工程有限公司**********.***.***.****.** ***现代环境建设集团有限公司**********.***.***.****.** ****新纪元公用事业建设有限公司**********.**.***.***.** ****亚鑫建设有限公司**********.***.***.****.** ****久大建设集团有限公司**********.***.***.****.** *****政工程集团有限公司**********.***.***.****.** *****欣*政工程有限公司**********.***.***.****.** ****城*建设集团股份有限公司**********.****.***.***.** ******政工程有限责任公司**********.****.***.***.** ******政建设工程集团有限公司**********.***.***.****.** **赤东建设集团有限公司**********.**.***.***.** ****金鼎建筑发展有限公司**********.***.***.****.** ******政工程总公司**********.****.***.***.** *****政工程建设集团股份有限公司**********.***.***.****.** *****政园林股份有限公司**********.***.***.****.** **润盛建设集团有限公司**********.***.***.****.** ****汇通建设集团有限公司**********.***.***.****.** ****二建集团有限公司**********.***.***.****.** ******政工程机械施工有限公司**********.****.***.***.** ****华水*政工程集团有限公司**********.***.***.****.** **恒基建设集团有限公司**********.***.***.****.** ****新英建设工程有限公司**********.****.***.***.** *******务工程有限公司**********.***.***.****.** **十一冶建设集团有限责任公司黄登斌**********.***.***.****.** ******建设有限公司**********.***.***.****.** ********政园林工程有限公司**********.***.***.****.** *****政园林工程集团有限公司**********.***.***.****.** *****政建设集团有限公司**********.***.***.****.** ******集团有限公司**********.***.***.****.** ******政设施建设工程有限公司**********.***.***.****.** **西北舜天建设有限公司**********.****.***.***.** ******建设集团有限公司**********.***.***.****.** *****政建设集团股份公司**********.***.***.****.** ****环宇建设集团有限公司**********.***.***.****.** ****升浙建设集团有限公司**********.***.***.****.** **中安华力建设集团有限公司**********.***.***.****.** **中亿丰建设集团股份有限公司**********.***.***.****.** ************************.****.***.***.** ****建工第一建筑工程集团有限公司**********.****.***.***.** ****建工三建集团有限公司**********.***.***.** ****金鹏建设集团股份有限公司**********.***.***.** ******控股集团有限公司**********.***.***.** *****政建设集团有限责任公司**********.***.***.** *、拟确定中标人:**省第六工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**北通智能科技有限公司 日期:****/*/**
相关推荐
-
招标文件 肥东县众兴水库除险加固工程信息化设备采购及安装中标候选人公示
合肥市 2025-03-27 中标公告 -
滨海壹号设备房、绿化工程专业分包
江苏省 2025-03-27 中标公告 -
2025年农村公路建设-城关镇河镇村太平通组路、大庄通组路
六安市 2025-03-27 中标公告 -
临夏县5G智慧交通建设项目交通运输综合行政执法系统采购项目实施方案评审服务机构成交公示
临夏回族自治州 2025-03-27 中标公告 -
芜湖市特种设备综合监管信息化系统升级改造项目中标公示
芜湖市 2025-03-27 中标公告