浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示单 ***正药业股份有限公司 (招标人),***正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **宝立建设有限公司 中标价(元) ******** 项目负责人 童舜 证书名称 二级建造师 证书号 浙**************** 身份证号 ****************** 质量 合格 否决投标的情形 被否决投标单位 被否决原因 **中宙建工集团有限公司 投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书 ***森磊环境建设有限公司 投标文件法定代表人未按规定签字或盖章 **五联建设有限公司、***玮宏建设有限公司 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明 **万博建筑工程有限公司 未提供投标保证金 公示时间:****年*月**日~****年*月*日 议渠道和方式:************,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:***住房和城乡建设局,受理电话:****-******** 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年*月**日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
天祝县砂石料加工厂劳务服务外包项目成交公示
天祝藏族自治县 2025-05-24 中标公告 -
三河市汇福实验学校信笺[HeBei20250524220817216001]-成交公告
三河市 2025-05-24 中标公告 -
3-(哌啶-1-基)丙-1-胺-药学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司锡盟事业部学田地、宝日胡风电场检修道路测绘、基本草原占补平衡方案编制及占补平衡手续办理询比采购项目采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
周塘村苗庄庄西土地
江苏省 2025-05-24 中标公告