华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示
正文内容
华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示 项目名称 华胜社区党群服务中心屋面改造工程 项目编号 JSJY******************* 招标人 名称 *****区**街道华胜社区居民委员会 地址 *****区 联系人及电话 王先生 *********** 招标代理机构 名称 ************** 地址 **区汇金路***号 联系人及电话 王女士 ****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日*:** 第一中标候选人 单位名称 **得体建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:魏祥 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **金鸿建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:张建 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **新佳得建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:孙雪梅 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **华厦建科工程有限公司: 未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 黄莹(组长)、王琪、浦敏越 其他招标文件规定的公示项 *.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
顶科1.4项目、信息技术学院项目、圣戈班项目安全预评价服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
国家电投神源围场御道口300MW牧光互补光伏发电项目工业场所职业危害因素检测服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
神源七彩河光伏电站消防维保服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
武汉越秀国际金融汇街区及Mall燃气报警系统维保合同招标(2025)结果公告
越秀区 2025-04-04 中标公告 -
二十二冶鼎力公司(一公司辽宁地区项目框架)广告材料招标书0103中标候选人公示
辽宁省 2025-04-04 中标公告