大通县2024年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”(4208户)建设项目标段四中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 *******年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”(****户)建设项目标段四施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *********住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **天昕工程管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **玉万建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘吉强证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ***腾建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:贾海东证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **双芫建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:朱宏学证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **运驰建设工程有限公司 履约保证金未响应招标文件要求 **福轮建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价 评标委员会名单 招标人代表: 黄建强 省综合评标专家库抽取专家: 周元福;赵社萍;赵维义;王建军 备注:如有异议,请向*********发改局招标办反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
液压千斤顶、液压油管、快速接头、锚具、锚杆拉力计、径向换能器等询价采购成交候选人公示
深圳市 2025-05-19 中标公告 -
丰台机务段丰折整备棚(南北棚)接入段网光缆敷设成交候选人公示
北京市 2025-05-19 中标公告 -
咸丰县唐崖镇民族中心小学工程造价咨询服务直接选定采购结果公告
恩施土家族苗族自治州 2025-05-19 中标公告 -
岳阳市农业农村局关于污水处理工程施工的网上超市采购项目成交公告-2751101000021251384
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 广西睿翼工程咨询有限公司关于武宣县东乡镇古列村民委古利屯优质稻产业基地配套设施工程成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告