西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示
正文内容
********东路**号等**个老旧小区区内配套 基础设施建设项目中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************-E**********************) 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称(标段一) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **塔源建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:余春辉 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **中塔建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:贺小龙 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **永卓建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:曹茹 证书编号:陕************ ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段二) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **亿森建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蔡占凯 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **峰旗建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:崔云 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **信江建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈海燕 证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **亿林建筑工程有限公司 投标函未按要求填报暂列金 中标候选人排序名称(标段三) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鼎海建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:刘丽娟 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **良邦建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:谭昕 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **振川建筑有限公司 响应 *******.***元 姓名:李得俊 证书编号:青************ ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段四) 第*名 **增越建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李生玲 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **彬腾建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:尚发玺 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **笃德建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨凯凯 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 曹凤朝 省综合评标专家库抽取专家: 李超;张恒谦;曹小桃;杜** 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
八钢矿业用复合钢管类公开采购。采购联系人:徐建疆13579921208中标公告
上海市 2025-05-17 中标公告 -
无水醋酸锌-生物医学工程学院
广州市 2025-05-17 中标公告 -
湖南工业大学关于空调的网上超市采购项目成交公告-2361101000021323849
天元区 2025-05-17 中标公告 -
粤剧《决战之燎原》幕后纪录片制作项目候选人公示
佛山市 2025-05-17 中标公告 -
关于中盐青碱QJDZ20250506015钛管等2项采购中选结果公告
德令哈市 2025-05-17 中标公告