中标公告详情

[浙江省·温州市·永嘉县][公开招标][施工]2024年永嘉县农村公路病危桥改造工程(二期)中标候选人公示

正文内容

****年***农村公路病危桥改造工程(二期)中标候选人公示 (编号:YJ*******) 由***公路与运输管理中心建设的****年***农村公路病危桥改造工程(二期),于****年*月**日**:**在***公共**交易中心公开开标,按招标文件规定的评标办法,推荐*名有排序的合格的中标候选人,经评标委员会评定,结果如下:中标候选人为:**铭业环境建设有限公司,投标报价:*******元,项目经理:房国庆(公路工程二级建造师,证书编号:浙***************;公路工程工程师,证书编号:**********),项目技术负责人:吴国铭,安全负责人:王英,工期:***日历天,工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格 ;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 中标候选人业绩: 业绩证明对象 项目名称 建设单位 交工日期 主要工程内容 **铭业环境建设有限公司 ***乾潭镇蒋家畈桥危桥改造工程 ***乾潭镇人民政府 ****年*月**日 四级公路,**桥梁一座 房国庆(项目经理) ***乾潭镇蒋家畈桥危桥改造工程 ***乾潭镇人民政府 ****年*月**日 担任项目总工,四级公路,**桥梁一座 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年*月**日开始*个工作日。在公示期限内,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当向招标人提出。招标人应在规定的时间内作出答复。对招标人答复不满意的,可以在**日内,以书面形式向有关行政监督部门反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的须加盖公章并由法定代表人或者授权代表签字,以个人名义反映问题的须署实名并提供与该项目有直接利害关系证明及有效身份证明。反映的问题要求实事求是、客观公正,并提供真实、详尽的有效线索。 异议受理部门(招标人):***公路与运输管理中心 招标人联系电话:****-******** 投诉受理部门:******** 联系电话:****-******** 招标代理:***筑工程咨询有限公司 联系人:周工 联系电话:*********** 附未中标单位名单:**捷晟建设有限公司、***交通公路工程建设有限公司、**百航建设有限公司、***交通工程公司、**凌宇建设有限公司、****宏盈建设工程有限公司、**荣耀交通建设有限公司、**鑫丰源建设股份有限公司、**新途建设有限公司、**宏途建设有限公司、**庆泰交通工程有限公司、**建成公路工程有限公司、**华祥建设工程有限公司、***通顺交通设施有限公司、**大宇交通工程有限公司、**中陆建设有限公司、**********、**成明公路建设有限公司、**宇川交通建设有限公司、**继光建设有限公司、**丰逸交通工程有限公司、**淳道建设有限公司、**宏升交通建设有限公司、**宇柏交通工程有限公司、宇航交通建设集团有限公司、*****建工集团有限公司、**吉昕建设有限责任公司、**中奕建筑工程有限公司 被否决投标单位: 序号 投标人 否决投标原因 * **大宇交通工程有限公司 投标文件中未提供项目经理社保 * **捷晟建设有限公司 投标文件中提供的项目技术负责人职称证书为工程师 * ****宏盈建设工程有限公司 投标文件第二信封投标函未加盖法定代表人电子章 ***公路与运输管理中心 ***筑工程咨询有限公司 ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录