都江堰市万汇学校三期新建项目第三方检测服务中选候选人公示
正文内容
****万汇学校三期**项目第三方检测服务 中选候选人公示 项目名称 ****万汇学校三期**项目第三方检测服务 比选人 **城投建设集团有限公司 比选代理机构 ************** 比选时间 ****年*月**日**时**分 否决比选申请的情况 *、**三平工程检测有限公司未提供财务报表; *、**省科信建设工程质量检测鉴定有限公司未配备项目负责人; *、**同辉建设工程质量检测有限公司未提供符合要求完税证明。 评审委员会推荐顺序 第一名:**省建筑工程质量检测中心有限公司 第二名:**华工工程质量检测有限公司 第三名:**省华都工程检测有限公司 公示期 ****年**月**日~****年**月**日 监督机构及联系电话 城投集团合规风控部招采中心;***-********
相关推荐
-
中泰街道新增部分停车资源项目成交公示
杭州市 2025-05-06 中标公告 -
双辽市第一小学公共教学用房建设项目中标候选人公示
双辽市 2025-05-06 中标公告 -
河北区春环路(春熙路地道-博学道地道)、博学道(春熙路-博学道地道)道路及配套管线工程监理中标结果公示
河北区 2025-05-06 中标公告 -
壤塘县尕多乡标准化种植基地项目(第二次)第1标段
壤塘县 2025-05-06 中标公告 -
广州岭南商旅科技有限公司2025年视频会议设备项目采购结果公告采购结果公告
南沙区 2025-05-06 中标公告