珠海市实验中学2025年度班车租赁服务项目中标结果公告
正文内容
一、项目编号:LHYH**-*CFGW-***(招标文件编号:LHYH**-*CFGW-***) 二、项目名称:***实验中学****年度班车租赁服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:***顺之旅旅游运输有限公司 供应商地址:******南屏镇**东豆街**号一楼商铺之六 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***顺之旅旅游运输有限公司 ****年度班车租赁 按招标文件约定 按招标文件约定 签订合同之日起至****年**月**日止或者总服务费达到项目预算金额止,以先达为准 按招标文件约定 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王寰、王玉、杨瑞、黄英、谭梁 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件规定 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 合同包*(***实验中学****年度班车租赁服务项目): *.本项目采用单价报价,中标金额(元/天/辆):¥***.** *.综合评分法中标候选人排序表 投标人 **通勤汽车运输服务有限公司 ***坚鸿汽车运输有限公司 ***顺之旅旅游运输有限公司 ****捷汽车租赁有限公司 ***环海运输有限公司 资格审查 通过 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 通过 不通过 商务得分 **.** **.** **.** **.** / 技术得分 **.** **.** **.** **.** / 投标报价得分 *.** *.** **.** *.** / 投标最终得分 **.** **.** **.** **.** / 排名 * * * * / 注: 未通过符合性审查的原因:投标人-***环海运输有限公司的投标文件中《投标函》投标人代表签字或签章处未签字或盖章,依据招标文件“**.*.*在投标文件初审过程中,如发现下列情况之一的,其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理:(*)投标文件未按招标文件要求签署、盖章的(不接受电子公章、电子签名或者电子签章);”,故***环海运输有限公司符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***实验中学 地址:******金瀚路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:*************** 地 址:******人民东路***号**楼**** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈松武 电 话: ****-******* 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 国投钦州电厂三期3、4号机组项目管带机及其电气配套设备安装工程中标候选人公示
-- 2025-04-30 中标公告 -
重庆市经贸中等专业学校电子技术应用专业理实一体化教学实训室建设项目结果公告
重庆市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 成都市第二人民医院食堂预包装食品(茶叶、饮用水、饮料、家庭装米5kg袋除外)等三项配送服务公开招标中标公告
四川省 2025-04-30 中标公告 -
吴忠市第八中学吴忠八中教学用计算机采购项目成交公告
宁夏回族自治区 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 冕宁县自然资源局冕宁县宏模镇新阳村2、3、4组大山沟泥石流治理工程中标(成交)结果公告
四川省 2025-04-30 中标公告