农副产品采购供应商采购项目成交候选人公示
正文内容
农副产品采购供应商采购项目于****年*月**日(星期五,**时间**:**)在**空港实业股份有限公司***会议室召开了竞争性谈判评审会议,经评审小组综合评议、空港实业招标委员会审批同意,现对本项目成交候选人公示如下: 废标单位:***菱电子商务有限公司 废标原因:脆皮黄瓜报价(不含税)单价超过最高上限单价(不含税) 公示期为*个工作日(自****年*月**日至****年*月*日**:**止)。 公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,我公司将确定以上排序第一的成交候选人为成交单位。 此公告将在中国招标投标公共服务平台、**机场集团官网、掌上空港小程序或APP发布。 采 购 人:**空港实业股份有限公司航空食品服务分公司 地 址:**省***机场大道***号 联 系 人:熊玲 采购代理机构:************ 地 址:******湘府东路华盛世纪****栋*楼 联 系 人:黄昊文、黎添媛、罗成 电话:****-******** 电子邮件:*********** 监督单位:航空食品服务分公司纪检委员 监督电话:****-******** 监督邮箱:*********** **空港实业股份有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
2024年教育事业年报汇总资料、基础教育事业统计报表制作成交公示
临夏回族自治州 2025-04-06 中标公告 -
桃源县佘家坪镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2791101000020363419
桃源县 2025-04-06 中标公告 -
银川市兴庆区第九小学智慧黑板采购项目成交公告
银川市 2025-04-06 中标公告 -
黄冈市东坡文化旅游区管理中心工程造价咨询服务自行采购成交公告
黄冈市 2025-04-06 中标公告 -
桃源县佘家坪镇卫生院关于USB连接线的网上超市采购项目成交公告-2791101000020363289
湖南省 2025-04-06 中标公告