黄南州同仁市2023年现代农业产业园建设项目(二期).中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 黄南州*** ****年现代农业产业园建设项目(二期).施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **瑞锦天辰项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **速瑞建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:费小明证书编号:青************ *** 合格 第*名 **佰建建设项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:拉鹏证书编号:青************ *** 合格 第*名 **豪壮建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:裴俊奇证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **凯晟建筑工程有限公司 未缴纳投标保证金,不符合招标文件*.*.*要求。 评标委员会名单 招标人代表: 徐文华 省综合评标专家库抽取专家: 冯海良;方艳;练献梅;何存姐 备注:如有异议,请向*******农牧局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘潭市救助管理站购置特种专业技术用车项目竞争性磋商成交结果公告
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
湖南省郴州水文水资源勘测中心关于内存的网上超市采购项目成交公告-2191101000021029045
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
海伦市2024年农村公路危桥改造工程施工A18标段(海伦市2024年农村公路危桥改造工程施工A18标段中标结果变更公告)
黑龙江省 2025-05-06 中标公告 -
苏州市民族宗教事务局关于桌面文件柜的网上商城采购项目成交公告[2461101000021032767]
苏州市 2025-05-06 中标公告 -
衡阳市第六中学食堂后勤保障服务项目公开招标中标公告
湖南省 2025-05-06 中标公告