汝阳县青年创业培训基地项目室外工程项目中标候选人公示
正文内容
项目名称:***青年创业培训基地项目室外工程项目 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标新(****)****号 标段名称:***青年创业培训基地项目室外工程项目 标段编号:**工施招标新(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:***马建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:**领冠实业有限公司投标承诺函中项目经理未签名,不符合招标文件格式要求,未通过形式评审 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:杨宇 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:宋自丛 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:程海盟 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:****建设投资发展有限公司 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:************ 联系人及电话:何先生***********
相关推荐
-
醴陵市仙岳山街道办事处江源完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020362239
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
醴陵市仙岳山街道办事处江源完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020360647
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
醴陵市白兔潭镇古塘完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000020141157
醴陵市 2025-04-05 中标公告 -
醴陵市仙岳山街道办事处江源完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020362185
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
中国石化物资装备部(国际事业公司)中国石化废不锈钢、废镍基合金回收循环利用框架协议废不锈钢招标结果公告
江苏省 2025-04-05 中标公告