孟州市南庄镇沁伊高速工地历史遗留固体废物调查及环境监测项目中标结果公告
正文内容
一、采购项目名称:****庄镇沁伊高速工地历史遗留固体废物调查及环境监测项目 二、采购编号:孟财招标采购-****-**交易编号:MZJYZ******* 三、招标公告发布日期:****年**月*日 四、评审日期:****年**月**日 五、采购方式:公开招标 六、中标结果: *.项目名称:****庄镇沁伊高速工地历史遗留固体废物调查及环境监测项目 *.供应商名称:**省地质局地质灾害防治中心 *.地址:********路**号 *.中标金额:******.**元 *.服务期限:**日历天 *.质量要求:符合国家、行业验收规范合格标准 七、评审专家名单:薛小平、陈玲霞、肖顺清、王广苹、李勤 八、废标情况说明: **省地质科学研究所有限公司投标文件中未提供国家或省质量技术监督部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA),不符合招标文件第二章供应商须知前附表*.*条款供应商资格要求第*项投标人须具有国家或省质量技术监督部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA)的要求 九、招标代理服务费:具体收费标准及收费金额 *.代理服务费收费标准:代理服务费根据豫招协【****】***号向中标人收取 *.代理服务费收费金额:壹万伍仟叁佰元整(¥*****.**元) *.代理服务费缴费方式:电汇、转账等非现金形式 十、中标公告发布的媒介及成交公告期限: 本中标公告在《**省政府采购网》《**省电子招标投标公共服务平台》《***公共**交易中心网》《***人民政府网站》上发布。 中标公告期限为*个工作日 十一、其他补充事宜 *.评标结果:第一名河**省地质局地质灾害防治中心,投标报价******.**元,得分**.**分;第二名**省第三地质矿产调查院有限公司,投标报价******.**元,得分**.**分;第三名**省华豫克度检测技术有限公司,投标报价:******.**元,得分**.**分 *.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满七个工作日内,以书面形式向采购人提出,并以供应商提交的接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理 十二、联系方式 *.采购人信息 名 称:****庄镇人民政府 地 址:****庄镇 联系方式:武先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:**省至诚招标采购服务有限公司 地址:****州大道与黄河路交叉口西北角金成时代广场*号楼****室 联系方式:郭峰*********** *.监督部门名称:***财政局政府采购科 电话:****-******* ****庄镇人民政府 ****年**月**日
相关推荐
-
数据采集卡-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
钳子-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
锤子-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
禹城市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
禹城市 2025-05-10 中标公告 -
尼龙绳-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告