洪东村村庄道路新建及维修工程中标候选人公示
正文内容
招标人:***亭湖区**镇洪东村村民委员会 工程名称:洪东村村庄道路**及维修工程 评标方法:合理低价法 最高限价(元):******元 废标情况: ***爱达建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明材料 **迎春建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明材料 中标候选人:**昊迎建设有限公司 中标候选人名称 中标总价(元) 项目负责人 **昊迎建设有限公司 ******.** 蒋纪洪 对以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。 ***亭湖区**镇洪东村村民委员会 ****年**月**日
相关推荐
-
关于为区政府东办公楼二楼线路改造项目选取中介服务机构的中选结果公告
陕西省 2025-05-06 中标公告 -
山西省心血管病医院运动服采购项目结果公示
太原市 2025-05-06 中标公告 -
诸暨市浣江幼教集团洁丽雅酒精湿巾的竞价竞价成交公告
浙江省 2025-05-06 中标公告 -
晋城丹河工程公司宽幅面、数码印刷、数码复合机及印后等设备采购成交候选人公示
山西省 2025-05-06 中标公告 -
韶山市自然资源局关于地质灾害治理服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021027981
湖南省 2025-05-06 中标公告