浙江海港独山港务有限公司独山港区道路标线工程第二次评标结果公示
正文内容
******港务有限公司**港区道路标线工程【第二次】 评标结果公示 项目名称:******港务有限公司**港区道路标线工程【第二次】 项目编号:JXGW-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 否决投标情况: **殿魏建设工程有限公司未按招标文件要求提供**与航道工程施工总承包资质,对其投标文件作无效标处理。 中标候选人:**华航建设有限公司 中标价格:******.**元 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:******港务有限公司 联系电话:***********
相关推荐
-
泰国农垦二、安努项目贷款中方融资文件法律顾问服务结果公告
北京市 2025-05-02 中标公告 -
2025年西南石油工程公司钻前辅助工程框架招标(3标段:绵阳、南充等地区)中标公告
绵阳市 2025-05-02 中标公告 -
会同县人民医院关于报告夹的网上超市采购项目成交公告-2351101000021000183
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 白沙湾学校学生到青岛宁夏路小学参加全国青少年车辆模型教育竞赛总决赛青岛地区选拔赛参赛成交公告[SDGP370214000202501001003]
城阳区 2025-05-02 中标公告 -
车载智能调度终端(清采比选20250659号)成交结果公告
北京市 2025-05-02 中标公告