新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目成交结果公示
正文内容
(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线准东大井服务区至**公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人***政轨道交通有限公司*******.****.**第二成交候选人**路成交通技术有限公司*******.****.**第三成交候选人****伟业建设工程有限公司*******.****.** *. 其他评审内容 序号供应商名称否决原因否决依据*****汇聚筑路机械设备有限公司响应文件封面未盖章第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定***联畅**养护有限公司信用中国中未被列入失信被执行人查询截图不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***正诺建设工程有限公司信用中国中未被列入失信被执行人查询截图不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线准东大井服 务区至**公路改扩建项目总承包部 地 址:**********乡**交投交建股份S*** 项目部 联 系 人:张顺飞、乐莎 联系电话:***********、*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:李霖、任慧慧 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司 S***线准东大井服务区至**公路改扩建项目总承包部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线准东大井服务区至**公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
沅陵县第六中学关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2071101000021444917
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于冷柜的网上超市采购项目成交公告-2641101000021498831
中方县 2025-05-24 中标公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告-2641101000021498124
中方县 2025-05-24 中标公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告-2641101000021497308
中方县 2025-05-24 中标公告 -
醴陵市浦口镇王坊中学关于LED日光灯的网上超市采购项目成交公告-2661101000021436988
醴陵市 2025-05-24 中标公告