阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*******年普通国省干线公路养护工程检测项目品目 C******** 采购单位***公路管理服务中心行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单孟凡荣,王忠民,郭阔翔总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人谢计号项目联系电话***********采购单位***公路管理服务中心采购单位地址*****路*号楼交通大楼**楼采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址********街道富安路***号**金融服务中心*号楼*楼代理机构联系方式*********** *******年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告 一、项目编号:FY****FS****-* 二、项目名称:*******年普通国省干线公路养护工程检测项目 三、成交信息 供应商名称:***科信交通工程试验检测有限公司 供应商地址:***开发区张桥路***号 成交金额:*.**% 供应商评审报价:*.***% 供应商评审总得分:**.**分 四、主要标的信息 服务类 名称:*******年普通国省干线公路养护工程检测项目 服务范围:包含施工项目全过程中的质量检测和交工验收质量检测,满足采购人检测要求,包括但不限于施工工程量清单、控制价、图纸等包含的全部检测内容,具体以采购人下达检测任务为准,后期批次补列计划检测工程费用以本次成交费率进行结算。 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:自合同签订之日起至工程交工验收止。 服务标准:满足采购文件要求 五、评审专家名单:郭阔翔、孟凡荣、王忠民 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额*.****万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位及否决原因:**昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第三章采购需求中四、报价要求,初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***公路管理服务中心 地 址:*****路*号楼交通大楼**楼 联系方式:谢计号*********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********街道富安路***号**金融服务中心*号楼*楼 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:夏凯凯、尤姗姗 电 话:****-*******、*********** 十、附件 *.《中小企业声明函》 *.供应商得分情况及排序表 附件信息: 供应商得分情况及排序表 中小企业声明函 *******年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告
相关推荐
-
暨南大学-结果公告(CB105592025001218)
南京市 2025-05-24 中标公告 -
广西大学-结果公告(CB105932025000198)
广西壮族自治区 2025-05-24 中标公告 -
百色2660MW清洁高效煤电项目标段1锅炉给水泵组设备(重)(项目编号:GXJD-25111QQ020190C1-01)中标候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-24 中标公告 -
邹平市段家村综合服务楼(老年公寓)家具采购项目
山东 2025-05-24 中标公告 -
株洲市芦淞区教育局关于健康检查服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000021509856
湖南省 2025-05-24 中标公告