济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目
正文内容
**高新技术产业开发区管理委员会应急安全部**高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:**高新区一村(社区)一法律顾问服务项目 三、分包名称:E包 法律顾问服务项目(**河) 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *****律师事务所*******省***化纤厂路*-**号**律师楼三楼、四楼 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 法律顾问服务项目(**河) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨德军, 纪红心, 李宁 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照济招协【****】*号文收费标准收取,每包不足***元按***元计取。 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *****律师事务所通过 ***元序律师事务所通过 ****盈科(**)律师事务所通过 ***储誉律师事务所通过 ***崇耀律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供执业许可年检页,不符合招标文件*.*要求,不能证明其有效性;(专家二):不符合招标文件第二。*的规定,没有显示年检页无法证明其有效性;(专家三):不符合招标文件第*.*.的规定,律师执业证没有年检页,不能证明其有效性。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *****律师事务所****.***.**** ***元序律师事务所**.*****.**** ****盈科(**)律师事务所****.******.* ***储誉律师事务所****.***.**** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****律师事务所 *法律服务**高新技术产业开发区临港街道办事处****-**-** *临港街道办事处****年度法律顾问服务项目**高新技术产业开发区临港街道办事处****-**-** *常年法律顾问合同**高新技术产业开发区管理委员会发展安全部****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***元序律师事务所其他情形; ****盈科(**)律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低 ***储誉律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**高新技术产业开发区管理委员会应急安全部 地 址:***高新区春晖路****号,孙村街道办事处 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:***汉峪金谷A*-****洋大厦**** 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:孙老师 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表.pdf 专家费支付申请表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国核建中核五公司漳州LNG储罐工程项目钢结构防火涂料工程专业分包采购采购包采购结果公告
漳州市 2025-05-12 中标公告 -
桂林市临桂区宏谋中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
山东省菏泽监狱单人沙发成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
过河横眉农田结果公示
广东省 2025-05-12 中标公告 -
泰州市姜堰区康华小学关于复印机配件的网上商城采购项目成交公告[2371101000021165947]
泰州市 2025-05-12 中标公告