日照高新冷链及仓储物流EPC项目中标候选人公示
正文内容
项目编号: RZ******J**GK*** 项目名称: **高新冷链及仓储物流EPC项目 招标人: **高创产业发展有限公司 招标方式: 公开招标 招标代理: ***明项目管理有限公司 招标组织方式: 委托招标 开标时间: ****-*-** *:**:** 中标候选人:采用统一社会信用代码后四位(除校验码外)大小排列 中标候选人名称 中建八局发展建设有限公司&**新彩建设工程有限公司&***湾建设集团有限公司&中铁十局集团城建工程有限公司&海德联创设计集团有限公司(联合体) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期 (日历天) 质量 统一社会信用代码后四位(除校验码外) *********.** 宋煦 一级注册建造师 鲁**************** ***日历天 合格 FNNX 中标候选人名称 **一建集团有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期 (日历天) 质量 统一社会信用代码后四位(除校验码外) *********.** 崔晓龙 一级注册建造师 鲁**************** ***日历天 合格 **** 中标候选人名称 荣泰建设集团有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期 (日历天) 质量 统一社会信用代码后四位(除校验码外) *********.** 陶阳武 一级注册建造师 鲁**************** ***日历天 合格 **** 中标候选人名称 中建筑港集团有限公司&智诚建科设计有限公司(联合体) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期 (日历天) 质量 统一社会信用代码后四位(除校验码外) *********.** 李高贤 一级注册建造师 鲁**************** ***日历天 合格 **** 中标候选人名称 中交一公局集团有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期 (日历天) 质量 统一社会信用代码后四位(除校验码外) *********.** 王俊伟 一级注册建造师 京**************** ***日历天 合格 **** 废标原因及其依据: 序号 被废标投标单位名称 废标原因及其依据 * ****建设集团有限公司&中达建筑设计有限公司(联合体) 投标文件中无串通投标等违法违规行为承诺书未按招标文件第六章投标文件格式规定格式提供,不符合“第三章评标办法”形式评审标准要求,根据招标文件“B*.废标条件 投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作废标处理:B*.* 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”规定,评标委员会一致评定对其作废标处理。 异议受理单位: **高创产业发展有限公司 异议受理人: 崔浩、夏瑜、李闽 异议受理电话: ****-******* 异议受理邮箱: *********** 异议受理地址: **省**高新区高新七路电子信息产业园 投诉受理地址: *****路***号 投诉受理单位: ***住房和城乡建设局 投诉受理人: 陈修礼 投诉受理电话: ****-******* 投诉受理邮箱: *********** 公示开始时间: ****-*-****:**:** 公示结束时间: ****-*-****:**:**
相关推荐
-
华容县民政局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021670155
华容县 2025-05-28 中标公告 -
平江县长寿学区关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021666093
平江县 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市君山区总工会关于米类的网上超市采购项目成交公告-2121101000021668646
君山区 2025-05-28 中标公告 -
东富镇横烟小学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2381101000021677117
醴陵市 2025-05-28 中标公告 -
华容县数据局(行政审批服务局)关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021663510
华容县 2025-05-28 中标公告