太仓市鑫城置业有限公司新建A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程中标候选人公示
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***鑫城置业有限公司的***鑫城置业有限公司**A-**-**K地块商业用房项目红线内电力配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况: 第一中标候选人 单位名称 **舜能电力科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 向满昌 第二中标候选人 单位名称 **思为亮建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 顾丹艳 第三中标候选人 单位名称 ***广茂电力设备安装工程有限公司 投标报价 *******.** 元 项目负责人 邵正华 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **精铭建设工程有限公司 投标文件份数不符合招标文件要求 * **顺泽机电安装有限公司 投标文件施工质量不符合招标文件要求 * **中储普华电力科技有限公司 投标文件工期不符合招标文件要求 * **众航达电力建设有限公司 投标文件工期不符合招标文件要求 * **海阔能源科技有限公司 投标文件未提供投标报价清单 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 投标行为考评扣分 总得分 * **舜能电力科技有限公司 *******.** **.** * **.** * **思为亮建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ***广茂电力设备安装工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **正业电力发展有限公司 *******.** **.** * **.** * ***爱能吉电力工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **巨能鑫源电力建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **苏力电工程建设有限公司 *******.** **.** * **.** * 弘历工程管理(**)有限公司 *******.** **.** * **.** * ***腾龙建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **晓宇电力建设工程有限公司 *******.** **.* * **.* ** **光纬电力工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **香远电力工程有限公司 *******.** **.* * **.* ** **博苑达建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 普元电力发展有限公司 *******.** **.* * **.* *、拟确定中标人:**舜能电力科技有限公司 *、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***鑫城置业有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
中煤广元1号2号项目高加用进口导波雷达液位计采购-成交公告
广元市 2025-05-16 中标公告 -
南县消防救援大队(南县消防救援局)关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021279953
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
排年西60亩土地结果公示
广东省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 永兴县第三中学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2681101000021269022
永兴县 2025-05-16 中标公告 -
2024年邓湾乡等三个乡镇3个公益事业第二批重点村建设项目中标结果公告
淮滨县 2025-05-16 中标公告