滨汉小区还建房项目配电工程项目评标结果公示
正文内容
(标段编号XYYC-JSGC******QT-*********) 一、招标概况 滨汉小区还建房项目配电工程项目于**** 年 * 月**日在 ***公共**交易网、***公共**交易信息网 发布招标公告, **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分在 ***公共**交易中心二号开标室(地址:****华路广播电视台对面左岸春天小区)(开标地点)开标,并于 **** 年 * 月 ** 日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,评标委员会依据招标文件的要求,推荐*家排名不分先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,**亨宜房地产开发有限公司(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下(排名不分先后): 二、评标结果 中标候选人名称 **楚云机电工程有限公司 **长源盛安电气有限公司 **铁能电力工程有限公司 投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元 质量目标 达到工程施工质量验收合格标准,通过供电部门验收并成功送电。 达到工程施工质量验收合格标准,通过供电部门验收并成功送电。 达到工程施工质量验收合格标准,通过供电部门验收并成功送电。 履约期限 ***日历天 ***日历天 ***日历天 投标人资质证书名称及编号(如有) 施工资质:电力工程施工总承包贰级;编号:D********* 证书:承装(修、试)电力设施许可证三级;编号:*-*-*****-**** 施工资质:电力工程施工总承包贰级;编号:D********* 证书:承装(修、试)电力设施许可证三级;编号:*-*-*****-**** 施工资质:电力工程施工总承包贰级;编号:D********* 证书:承装(修、试)电力设施许可证三级;编号:*-*-*****-**** 投标人安全生产许可证名称及编号(如有) (鄂)JZ安许证学[****]****** (鄂)JZ安许证字[****]****** (鄂)JZ安许证字[****]****** 拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) 项目经理:陶小勇 证书名称:二级建造师证 证书编号:鄂************ 项目经理:柴强 证书名称:二级建造师证 证书编号:鄂************ 项目经理:唐树波 证书名称:一级建造师证 证书编号:鄂**************** 技术负责人:黄家国 证书名称:中级职称 证书编号:xy******** 技术负责人:任正想 证书名称:中级职称 证书编号:F************* 技术负责人:孙庆 专业技术职称:中级职称 批准文号:襄人社发(****〕**号 施工员:全勇 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 施工员:赵学田 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 施工员:**兰 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 质量员:李建军 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 质量员:程振 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 质量员:杨玥婷 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 材料员:刘杰 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 材料员:陆伯龙 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 材料员:安辉 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 资料员:贺陈龙 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 资料员:马丽 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 资料员:谢艳丽 证书名称:岗位证 证书编号:******************* 安全员:杨文超 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安C*(****)******* 安全员:武明军 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安C*(****) ******* 安全员:程俊峰 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号:鄂建安C*(****)******* 业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写) 投标人 项目名称 合同金额 项目负责人 备注 **楚云机电工程有限公司 东津棚改安置房项目(沁和园)**-B**地块**KV高低压配电工程 ********.**元 王慧平 / **长源盛安电气有限公司 冠通·水云墅小区三期**住宅供电配套工程 *******元 柴强 / **铁能电力工程有限公司 ***棚改安置房项目(襄投福欣园)正式用电工程施工 ********元 舒晓凡 / 评标情况 评标工作于 **** 年 * 月 ** 日 * 时 **分(**时间)在***公共**交易中心(评标地点)第 二 评标室通过 综合评估法(评标方法)进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审, * 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审, * 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审, * 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对 * 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后): 中标候选人:**楚云机电工程有限公司 中标候选人:**长源盛安电气有限公司 中标候选人:**铁能电力工程有限公司 招标单位经办人:张工 代理机构工作人员:张工 否决结果 投标人 被否决的依据 **电力集团有限公司 没有提供中小企业声明函 **光谷电力科技有限公司 没有提供农民工工资支付承诺书 三、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 ** 日 ** 时**分至****年 * 月 * 日 ** 时 ** 分。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:**亨宜房地产开发有限公司 地址:****华大道**号 联系人:张工 电话(传真):*********** *.招标代理机构:***智汇建设项目管理有限公司 地址:****华大道**号 联系人:张工 电话(传真):*********** *.行业主管部门:***住房和城乡建设局 地址:*****大道***号 联系人:监督科 电话(传真):****-******* *.公共**交易综合监管机构:***行政审批局 地址:*****北路*号(***新政务服务中心) 联系人:监督科 电话(传真):****-*******
相关推荐
-
宝安新桥东重点城市更新项目二期05-05~08地块地基与基础工程-临建给排水管材购销成交候选人公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
五家乡、赵家乡乡村建设项目监理成交公示
东乡族自治县 2025-05-02 中标公告 -
第二批大修热电备件候选人公示
哈尔滨市 2025-05-02 中标公告 -
龟山汉墓本级关于标志牌/提示牌的网上商城采购项目成交公告[2471101000021000190]
商城县 2025-05-02 中标公告 -
山东港口港湾建设集团日照分公司矿渣粉采购项目中标候选人公示
西安市 2025-05-02 中标公告