通州湾示范区2024年三余镇东余村道路改造工程监理中标候选人公示
正文内容
**湾示范区****年三余镇东余村道路改造工程监理 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**湾**联动开发示范区东余村村民委员会的**湾示范区****年三余镇东余村道路改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **皓镡建设工程管理有限公司 凯邦建设管理集团有限公司 **尹创工程项目管理有限公司 投标报价 *****.**元 *****.**元 *****元 项目总监 秦国祥 白洁 郁凤春 暂估价(万元) 工程 / 材料 / *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鑫圆建设咨询监理有限公司 提供的企业资质证书已过期 *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 * **启瑞工程项目管理有限公司 ***** **.** **.** * 建悦建设项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **诚旺建设项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **精诚建设集团有限公司 *****.** **.** **.** * **华东项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **省江豪工程项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *****.** **.** **.** * **建通工程项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **皓镡建设工程管理有限公司 *****.** **.** **.** ** **国建项目管理有限公司 *****.** **.** **.** ** 正元工程项目管理集团有限公司 *****.** **.** **.** ** **中元建设监理有限公司 *****.** **.** **.** ** 正博工程管理有限公司 ***** **.** **.** ** **扩源工程管理有限公司 ***** **.** **.** ** **金胜建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **尚恒建设工程有限公司 ***** **.** **.** ** **尹创工程项目管理有限公司 ***** **.** **.** ** **弘正工程项目管理有限公司 *****.** **.** **.** ** **华铁项目管理有限公司 *****.** **.** **.** ** **绎之海工程项目管理有限公司 ***** **.** **.** ** 凯邦建设管理集团有限公司 *****.** **.** **.** *、拟确定中标人:**皓镡建设工程管理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-*起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省**湾**联动开发示范区东余村村民委员会 日期:****年**月*日
相关推荐
-
执德楼地板、楼梯踏步、地脚线维修更换
-- 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 安乡县张九台中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020790241
安乡县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 东昌府区张炉集镇中心学校幼儿文具用品成交公告[SCZG-3715022025389628]
山东省 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 安乡县张九台中学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020790496
安乡县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 聊城市东昌府区实验幼儿园美术用品等成交公告[SCZG-3715022025389639]
东昌府区 2025-05-10 中标公告