中标公告详情

聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)标段三中标候选人公示

正文内容

***主**排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(**雨水管网清淤) 标段三中标候选人公示 项目名称 ***主**排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(**雨水管网清淤) 项目编号 XLCJSGC-****-*** 招标方式 公开 招标 建设规模 对**花园路、利民路、堤口路、**街等部分道路雨水管网进行清淤整治,具体内容详见工程量清单及施工图纸。 工程地址 *****。 招标人 名称 ***城*管理局 地址 *****西路 联系人 乔女士 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ************ 地址 **省***小微企业创业园区B区**号楼东南户 联系人 陈工 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 投标报价 技术标 资信业绩 其他因素 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 **省鲁***建设发展集团有限公司 **.** **.** **.** ** / **.** **.** **.** **.** **.** **元民*政建设有限公司 **.** **.** **.** * / **.** **.** **.** **.** **.** ***政建设工程处 **.** **.** **.** * / **.** **.** **.** **.** **.** **正泰工业设备安装有限公司 **.** **.** **.** *.* / **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * **昊阳建设有限公司 工程量清单造价员未签字 B*.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。 * **杭伟环境建设有限公司 工程量清单造价员未签字 B*.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 质量标准 工期(日历天) 预中标价 * **省鲁***建设发展集团有限公司 郭桂强 二级注册建造师 鲁**************** 合格 ** *******.**元 * **正泰工业设备安装有限公司 王才峰 二级注册建造师 豫**************** 合格 ** *******.**元 * **元民*政建设有限公司 丁太守 二级注册建造师 鲁 **************** 合格 ** *******.**元 招标文件领取时间 ****年**月**日**:**时至****年**月**日**:** 时 开标时间 ****年 **月 **日 * 时**分 开标地点 ***公共**交易中心网上不见面开标大厅-**新平台(JAVA) 中标候选人响应文件的资格能力 **省鲁***建设发展集团有限公司 单位资质条件 *政公用工程施工总承包二级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 **正泰工业设备安装有限公司 单位资质条件 *政公用工程施工总承包二级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 **元民*政建设有限公司 单位资质条件 *政公用工程施工总承包二级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 *******城乡建设服务中心 地址 ******* 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。 ****年**月**日 中标候选人公告.pdf 业绩统计表.pdf **省鲁***建设投标保证金.pdf **元民*政投标保证金.pdf 资格审查表.pdf 投标保证金.jpg **正泰投标保证金.pdf 人员.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录