博爱县月山镇上庄小学综合办公楼维修改造项目成交公告
正文内容
***月山镇上庄小学综合办公楼维修改造项目成交公告 一、项目基本情况 *.采购编号:博政采购〔****〕**号 *.项目名称:***月山镇上庄小学综合办公楼维修改造项目 *.采购方式:竞争性谈判 *.竞争性谈判公告发布日期:****年**月**日 *.评审日期:****年**月**日 二、成交信息 供应商名称:**榛桓建设工程有限公司 供应商地址:**省******王褚街道**路与郑一街交叉口阳光大厦***号 成交金额:陆拾陆万柒仟零柒拾陆元叁角肆分(小写:******.**元) 项目经理:崔思奇 证书编号:豫************ 合同履行期限:**日历天 质量标准:合格 三、主要标的信息 (详见附件) 四、评审专家名单 赵艳艳、袁晓、卢志鹏(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额 参照豫招协[****]***号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费*****元。 六、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本公告在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心网》、《***公共**交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布。自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *、废标情况:**地康建筑工程有限公司授权委托书格式不符合招标文件要求,投标总价封面造价师未签字,造价师未提供平台查询的网页截图及链接,不符合招标文件第**页第**项规定;**德致建筑工程有限公司与造价机构签订的委托协议书不是本招标项目;***铭源建筑有限公司造价师未提供平台查询的网页截图及链接,不符合招标文件第**页第**项规定。 *、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***月山镇上庄小学 地址:**省***月山镇上庄村东北角 联系人:卢先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**成和项目管理有限公司 地 址:******文化路鼎基小区对面 联系人:毛先生 联系方式:*********** *.项目联系方式 联系人:卢先生 联系方式:*********** 采购人:***月山镇上庄小学 代理机构:**成和项目管理有限公司 发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
国电电力综合能源内蒙古有限公司鄂前旗300万千瓦光伏项目勘测定界技术咨询服务竞争性谈判结果公告
内蒙古自治区 2025-05-16 中标公告 -
板材采购(ZNBX1505)成交结果公告
黑龙江省 2025-05-16 中标公告 -
春晓花园项目二期住宅室内供暖工程中标候选人公示
安徽省 2025-05-16 中标公告 -
魏村镇中义庄村河西农田地下管网维修工程项目成交公告
保定市 2025-05-16 中标公告 -
商院物资5.13竞价采购候选人公示
吉林省 2025-05-16 中标公告