河北雄安容西混凝土有限公司、河北雄安昝岗混凝土有限公司、河北雄安寨里混凝土有限公司和河北雄安预制构件科技有限公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目标段1中标候选人公示
正文内容
**雄安容西混凝土有限公司、**雄安昝岗混凝土有限公司、**雄安寨里混凝土有限公司和**雄安预制构件科技有限公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目标段*中标候选人公示 招标项目名称:**雄安容西混凝土有限公司、**雄安昝岗混凝土有限公司、**雄安寨里混凝土有限公司和**雄安预制构件科技有限公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**雄安容西混凝土有限公司、**雄安昝岗混凝土有限公司、**雄安寨里混凝土有限公司和**雄安预制构件科技有限公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目标段*中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**雄安容西混凝土有限公司、**雄安昝岗混凝土有限公司、**雄安寨里混凝土有限公司和**雄安预制构件科技有限公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目标段*(砂石料类供应商库) 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:雄**区-雄**区 开标时间:****-**-** 开标地点:喆啡酒店(**雄**区白洋淀**体育馆店)*楼会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **雄安智远供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **物流集团国际货运代理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **建工物流有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **建工物流配送有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **物流集团金属材料有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **融诚物产能源**发展有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **佳和创世工贸有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **物流集团**有限责任公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **双衡供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **杭东供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** 中交**工贸有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** 沐烻有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***鼎磊建筑工程有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** 首发(**)物流有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** 金隅智信(**雄安)供应链有限责任公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **遒迈建材有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***卓森贸易有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***阔程商贸有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***冀恒矿业有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **沣铄铁路装备工程有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **鑫鑫矿业有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***京勤商贸有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **仟材汇建材销售有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄征机械设备租赁有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **高速建材有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ****商贸有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **旭安建材有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** 逸宏(**)供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **顺达兴货物运输有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄安十方羽泰商贸有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** 中矿科技雄安有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄安尚企供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **诚守壹建材销售有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄安雄创环保科技有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **数字土石信息科技发展有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***多平建材有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **信诺再生**有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **福凯建筑科技有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄安石运来建材销售有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄安捷冠供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **珂源建筑材料有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **雄安柒月供应链管理有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** ***奥铭建材有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 ** **泰鑫实业有限公司 *元 *元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **雄安智远供应链管理有限公司 / / / / * **物流集团国际货运代理有限公司 / / / / * **建工物流有限公司 / / / / * **建工物流配送有限公司 / / / / * **物流集团金属材料有限公司 / / / / * **融诚物产能源**发展有限公司 / / / / * **佳和创世工贸有限公司 / / / / * **物流集团**有限责任公司 / / / / * **双衡供应链管理有限公司 / / / / ** **杭东供应链管理有限公司 / / / / ** 中交**工贸有限公司 / / / / ** 沐烻有限公司 / / / / ** ***鼎磊建筑工程有限公司 / / / / ** 首发(**)物流有限公司 / / / / ** 金隅智信(**雄安)供应链有限责任公司 / / / / ** **遒迈建材有限公司 / / / / ** ***卓森贸易有限公司 / / / / ** ***阔程商贸有限公司 / / / / ** ***冀恒矿业有限公司 / / / / ** **沣铄铁路装备工程有限公司 / / / / ** **鑫鑫矿业有限公司 / / / / ** ***京勤商贸有限公司 / / / / ** **仟材汇建材销售有限公司 / / / / ** **雄征机械设备租赁有限公司 / / / / ** **高速建材有限公司 / / / / ** ****商贸有限公司 / / / / ** **旭安建材有限公司 / / / / ** 逸宏(**)供应链管理有限公司 / / / / ** **顺达兴货物运输有限公司 / / / / ** **雄安十方羽泰商贸有限公司 / / / / ** 中矿科技雄安有限公司 / / / / ** **雄安尚企供应链管理有限公司 / / / / ** **诚守壹建材销售有限公司 / / / / ** **雄安雄创环保科技有限公司 / / / / ** **数字土石信息科技发展有限公司 / / / / ** ***多平建材有限公司 / / / / ** **信诺再生**有限公司 / / / / ** **福凯建筑科技有限公司 / / / / ** **雄安石运来建材销售有限公司 / / / / ** **雄安捷冠供应链管理有限公司 / / / / ** **珂源建筑材料有限公司 / / / / ** **雄安柒月供应链管理有限公司 / / / / ** ***奥铭建材有限公司 / / / / ** **泰鑫实业有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **雄安智远供应链管理有限公司 满足招标文件要求 * **物流集团国际货运代理有限公司 满足招标文件要求 * **建工物流有限公司 满足招标文件要求 * **建工物流配送有限公司 满足招标文件要求 * **物流集团金属材料有限公司 满足招标文件要求 * **融诚物产能源**发展有限公司 满足招标文件要求 * **佳和创世工贸有限公司 满足招标文件要求 * **物流集团**有限责任公司 满足招标文件要求 * **双衡供应链管理有限公司 满足招标文件要求 ** **杭东供应链管理有限公司 满足招标文件要求 ** 中交**工贸有限公司 满足招标文件要求 ** 沐烻有限公司 满足招标文件要求 ** ***鼎磊建筑工程有限公司 满足招标文件要求 ** 首发(**)物流有限公司 满足招标文件要求 ** 金隅智信(**雄安)供应链有限责任公司 满足招标文件要求 ** **遒迈建材有限公司 满足招标文件要求 ** ***卓森贸易有限公司 满足招标文件要求 ** ***阔程商贸有限公司 满足招标文件要求 ** ***冀恒矿业有限公司 满足招标文件要求 ** **沣铄铁路装备工程有限公司 满足招标文件要求 ** **鑫鑫矿业有限公司 满足招标文件要求 ** ***京勤商贸有限公司 满足招标文件要求 ** **仟材汇建材销售有限公司 满足招标文件要求 ** **雄征机械设备租赁有限公司 满足招标文件要求 ** **高速建材有限公司 满足招标文件要求 ** ****商贸有限公司 满足招标文件要求 ** **旭安建材有限公司 满足招标文件要求 ** 逸宏(**)供应链管理有限公司 满足招标文件要求 ** **顺达兴货物运输有限公司 满足招标文件要求 ** **雄安十方羽泰商贸有限公司 满足招标文件要求 ** 中矿科技雄安有限公司 满足招标文件要求 ** **雄安尚企供应链管理有限公司 满足招标文件要求 ** **诚守壹建材销售有限公司 满足招标文件要求 ** **雄安雄创环保科技有限公司 满足招标文件要求 ** **数字土石信息科技发展有限公司 满足招标文件要求 ** ***多平建材有限公司 满足招标文件要求 ** **信诺再生**有限公司 满足招标文件要求 ** **福凯建筑科技有限公司 满足招标文件要求 ** **雄安石运来建材销售有限公司 满足招标文件要求 ** **雄安捷冠供应链管理有限公司 满足招标文件要求 ** **珂源建筑材料有限公司 满足招标文件要求 ** **雄安柒月供应链管理有限公司 满足招标文件要求 ** ***奥铭建材有限公司 满足招标文件要求 ** **泰鑫实业有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **雄安智远供应链管理有限公司 - **.** * **物流集团国际货运代理有限公司 - **.** * **建工物流有限公司 - **.** * **建工物流配送有限公司 - **.** * **物流集团金属材料有限公司 - **.** * **融诚物产能源**发展有限公司 - **.** * **佳和创世工贸有限公司 - **.** * **物流集团**有限责任公司 - **.** * **双衡供应链管理有限公司 - **.** ** **杭东供应链管理有限公司 - **.** ** 中交**工贸有限公司 - **.** ** 沐烻有限公司 - **.** ** ***鼎磊建筑工程有限公司 - **.** ** 首发(**)物流有限公司 - **.** ** 金隅智信(**雄安)供应链有限责任公司 - **.** ** **遒迈建材有限公司 - **.** ** ***卓森贸易有限公司 - **.** ** ***阔程商贸有限公司 - **.** ** ***冀恒矿业有限公司 - **.** ** **沣铄铁路装备工程有限公司 - **.** ** **鑫鑫矿业有限公司 - **.** ** ***京勤商贸有限公司 - **.** ** **仟材汇建材销售有限公司 - **.** ** **雄征机械设备租赁有限公司 - **.** ** **高速建材有限公司 - **.** ** ****商贸有限公司 - **.** ** **旭安建材有限公司 - **.** ** 逸宏(**)供应链管理有限公司 - **.** ** **顺达兴货物运输有限公司 - **.** ** **雄安十方羽泰商贸有限公司 - **.** ** 中矿科技雄安有限公司 - **.** ** **雄安尚企供应链管理有限公司 - **.** ** **诚守壹建材销售有限公司 - **.** ** **雄安雄创环保科技有限公司 - **.** ** **数字土石信息科技发展有限公司 - **.** ** ***多平建材有限公司 - **.** ** **信诺再生**有限公司 - **.** ** **福凯建筑科技有限公司 - **.** ** **雄安石运来建材销售有限公司 - **.** ** **雄安捷冠供应链管理有限公司 - **.** ** **珂源建筑材料有限公司 - **.** ** **雄安柒月供应链管理有限公司 - **.** ** ***奥铭建材有限公司 - **.** ** **泰鑫实业有限公司 - **.** ** **龙玲山贸易有限公司 - - ** **神润能源有限公司 - - ** **龙玲山实业有限公司 - - ** ***坪垚建材有限公司 - - ** **锦升建材销售有限公司 - - ** **新高*政工程有限公司 - - ** **雄安途峻供应链管理有限公司 - - ** **雄安垣盛供应链管理有限公司 - - ** **兆实贸易有限公司 - - ** 中冀建勘集团(**)有限公司 - - ** **乐悦商贸有限公司 - - ** ***易家装建筑材料有限公司 - - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **龙玲山贸易有限公司 硬件信息检查不通过 * **神润能源有限公司 硬件信息检查不通过 * **龙玲山实业有限公司 硬件信息检查不通过 * ***坪垚建材有限公司 不符合招标文件规定的其他实质性内容 * **锦升建材销售有限公司 不符合招标文件规定的其他实质性内容 * **新高*政工程有限公司 不符合第六章“投标函”格式要求 * **雄安途峻供应链管理有限公司 投标人名称与营业执照名称不一致 * **雄安垣盛供应链管理有限公司 未提供有效的营业执照扫描件 * **兆实贸易有限公司 不符合第六章“投标函”格式要求 ** 中冀建勘集团(**)有限公司 投标人名称与营业执照名称不一致 ** **乐悦商贸有限公司 不符合招标文件规定的其他实质性内容 ** ***易家装建筑材料有限公司 不符合招标文件规定的其他实质性内容 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:**雄安容西混凝土有限公司、**雄安昝岗混凝土有限公司、**雄安寨里混凝土有限公司、**雄安预制构件科技有限公司 招标代理机构:********** 地址:**省********镇派出所西侧***米(其他地址详见本中标候选人公示*.其他公示内容) 地址:**省雄**区***永惠街**-*号 联系人:张经理、张经理、王经理、亢经理、郭经理 联系人:王雪纯、解婉莹、王子杰、李洪泉 电话:***********、***********(其他电话详见本中标候选人公示*.其他公示内容) 电话:****-*******、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 地址:**省雄**区*****西北侧容易线和大水大街交叉口以西***米处**、**省雄**区**朱各庄镇胡家台村党建大街以南、**省********镇派出所西侧***米、**省********西北侧容易线和大水大街交叉口以西***米处**。 电话: ***********、***********、***********、***********、*********** 中标候选人推荐理由:评标委员会按招标文件评标办法推荐。 发布媒介:“中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”“**省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)”和“中国雄安集团电子招标采购交易平台(http://www.xabidding.cn)。
相关推荐
-
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
德州市 2025-05-04 中标公告 -
吨袋1批采购(4-15)中标公告
佛山市 2025-05-04 中标公告 -
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
德州市 2025-05-04 中标公告 -
(4-16)化工辅料一批中标公告
-- 2025-05-04 中标公告 -
(4-15)生石灰、生石灰粉中标公告
-- 2025-05-04 中标公告